25kadr.com - Обучающая программа "Intellect 25 кадр" английский язык

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ольга, 8 мар 2014.

1. Ольга

Ольга Active Member

Обучающая программа "Intellect 25 кадр"
    Автор: 25kadr.com
    Год: 2013
    Формат: exe

Эта уникальная компьютерная программа для изучения иностранных языков вобрала в себя новейшие образовательные технологии. CD-курс "Intellect 25 кадр" необходим, прежде всего, тем, кто за короткое время хочет приобрести знание английского языка для общения на хорошем разговорном уровне.

Эффективность занятий по курсу достигается за счет СКОРОСТНОГО овладения лексикой английского языка. За каждые 60 часов занятий ученик усваивает до 3000 слов и выражений иностранного языка. В обучении применяется уникальная методика, использующая эффект 25-го кадра и метод образного восприятия.

Программа "Intellect 25 кадр" это:

• самый быстрый способ изучения лексики английского языка;
    • увлекательные уроки;
    • обширный справочный материал;
    • интересные языковые игры;
    • качественный, чистый звук;
    • простота и легкость в обучении.

Обучающая программа "Intellect 25 кадр" включает в себя следующие курсы:
    1. Английский разговорный тематический Oxford;
    2. Дополнительная лексика к курсу "Английский разговорный тематический Oxford";
    3. Английский бизнес-курс;
    4. Английский для моряков.

Сайт/Скачать:

Последние данные очков репутации:
    кобряныч: 1 Очко 20 май 2014
    ЛарисаАлександр: 1 Очко 16 июл 2018
    mihaproxorow: 1 Очко 18 фев 2020
  2. Kellerman

Kellerman New Member

Несколько лет назад использовал похожий курс. Слова лучше учить в контексте, конечно. Но для того, чтобы за короткое время активировать свой словарный запас - вполне подойдет.

3. grixan

grixan New Member

Это лохотрон , влияние 25 кадра на подсознание не доказано , единственный реальный способ что-то выучить это учить и работать над этим )

4. diamond

diamond New Member

Я читал про исследования метода 25 кадра, и установлено, что этот метод не работает, 25 кадр не влияет на подсознание. Да и логически это понятно - например когда мы слушаем песни на иностранном языке в фоновом режиме, то ничего не запоминаем и наш словарный запас не увеличивается. Мозг воспринимает информацию только в активном состоянии, причем чем больше он напрягается, тем лучше результат

5. man

man Member

неужели ни у кого не вертелись в голове слова песни, которую слышали где то фоном? или вы все вокруг слушаете напрягаясь? ))

6. movjw

movjw New Member

Как же сильно в человеке желание ничего не делая иметь (обладать, уметь) всё.

7. magwai

magwai New Member

На заре 90-х, когда эта тема только еще набирала обороты, то я купила курс 25 кадр немецкого, еще тогда выходивший на видокассЭтах. Отзанималась как положено 60 часов. Толком, конечно говорить не научилась, но словарный запас как-то отложился. Я не знаю, или это эффект самовнушения, или может тогда еще мозг был посвежее, но слова помню до сих пор))

8. qwerty999

qwerty999 New Member

Не знаю ещё ни одного человека, который был бы доволен этим курсом. И, тем более, того, кто научился ГОВОРИТЬ благодаря ему. Я сам пытался изучать английский методом 25го кадра, когда был школьником. Результатов не получил. Тренинг Артёма Веды - вот это вещь!

9. alex122497

alex122497 New Member

Всё, что говорят о том, что благодаря 25-ому кадру можно изучить абсолютно любой язык, это полный бред. Ну как человек может понимать, разговаривать, воспринимать иностранную речь, при этом абсолютно не прилагать к этому усилий?! Только тяжёлый труд над самим собой и сила воли - вот и ключ к успеху в освоении любого иностранного языка!

10. dolvadim84

dolvadim84 New Member

Ребята, вы разве не в курсе, недавно закончилось многолетнее исследование, которое доказала влияние 25 кадр на кошелек лохов...))

11. Hope

Hope New Member

Есть у меня такая программа, и даже лецензионная. Курс удобный для изучения, НО как илюбой другой курс требует усидчивости, терпения, труда и времени. Не вдавайтесь в заблуждение, что вы будете смотреть на бегущие строки и потом шпарить по английски.

Недостаток курса: вы учите отдельные слова, сотни слов, но без употребления их в тексте. Потом нет навыков использования накопленного словарногозапаса в жизни. Этот курсхорош только в сочетании и другими курсами, направленными на тренировку разговорных навыков.
    ---Добавлено, 1 мар 2015 ---
    Добавлю: словарный запас быстро набирается, но так же быстро теряется, если пользоваться только этой программой.

fenechka: 1 Очко (толковый коммент) 2 мар 2015
  12. Lucky888

Lucky888 New Member

Опробовала несколько раз на себе и могу сказать, что это не работает. лучше банально сесть и зубрить фразы, с синхронным переводом

13. Алексей Иванов

Алексей Иванов New Member

Не особо верю во влияние 25-кадра, да и не возможен он на ЖК-мониторах, но слова запоминаются легче, чем при чтении с листа бумаги!

14. alenaconti

alenaconti New Member

У всех разные мнения конечно по 25-му кадру.

15. Алексей Иванов

Алексей Иванов New Member

При просмотре в кинотеатре вы его не заметите, а вот он на ЖК-мониторах сразу увидите мерцание или сам 25й кадр!

16. AlexV

AlexV New Member

Эффективность курса - ноль. Вернее, если Вы хотите знать английский на подсознательном, Вы будете его знать... на подсознательном. Чтобы использовать в активном режиме, нужно также и учить

17. miha85

miha85 New Member

Якобы можно было выучить английский за 3 месяца. Это полный обман. Программа расчитанна на дураков, которые верят в халяву. Что мол не напрягаясь можно выучить английский. Эти слова мелькают, а толку от них нет никакого, только голова болит. А в режиме самоконтроля отвечаешь на тесты хорошо, если только там те слова которые знал раньше. В общем, чушь полная эта программа.

Sарsаn: 1 Очко 5 фев 2017
  18. gloryz

gloryz New Member

В свое время пользовался подобным курсом. Был он на диске, постоянно включал его в машине. Могу сказать, что мне в какой то мере помогло, по крайней мере словарный запас полнил и базовые конструкции речи освоил. Самое главное это желание получить знания, тогда любой курс можно с легкостью освоить. Насчет 25 кадра сомневаюсь...

19. bus222

bus222 New Member

Опробовал несколько раз на себе и могу сказать, что это не работает. лучше банально сесть и зубрить.

Загрузка...

Поделиться этой страницей