Арабиев - Торговая система 5м (2016)

Тема в разделе "Биржевая торговля", создана пользователем shooter, 13 ноя 2016.

1. shooter

shooter Active Member

Торговая система 5м
    Автор: Арабиев
    Год: 2016
    Формат: mp4

Предлагаю Вам пройти обучение без индикаторной торговле на бинарных опционах, если вы устали от кучи ненужных индикаторов, которые по своей сути не могут работать на финансовом рынке, так как ВСЕ ИНДИКАТОРЫ ходят за ценой. Индикатор это математическая формула придуманная человеком, она не умнее человека! Но 80% людей ищут "Грааль" в том, чтобы найти индикатор который будет приносить им нереальный доход. Люди очнитесь если бы был какой-нибудь доходный индикатор в свободном доступе у нас бы в стране люди бы то и дело по скачивали бы индикаторы и делали бы нереальные деньги. Очнитесь!!! Смотрите правде в глаза!

Стоимость группового обучения 5 000 рублей. Вы подумаете: - Да нет это много, зачем я буду такие деньги платить! Я хочу сказать Вам, что как показывает практика люди готовы купить какой-нибудь индикатор начиная от 1 000 рублей заканчивая 10 000 рублей и больше.... Но у меня вопрос, если он рабочий зачем его продавать!? В лучшем случае по началу сами сольёте больше!
    Рынок меняется а индикатор не меняется.
    Но пройдя обучение, вы сможете подстраиваться под рынок и искать точки входа, которые будут работать ВСЕГДА ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК!!!
    Вложив в себя 5 000 рублей, вы сможете дополнительно СТАБИЛЬНО зарабатывать когда вы этого захотите! Выбор за Вами!

Добрый вечер! За сегодня заработал порядка чистыми больше 110$ соблюдая все правила ТС "5м".

(Опять таки же сделки в среднем 5$) =) Еще и "Бонус Банк" под конец сорвал 15$ =)

P.S. Народ это не ТС "Кнопка Бабло" это ТС для тех, кто может себя контролировать, так как много соблазна.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей