ARMALINI (Фролова) - ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ПЛАТЬЯ (2015)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ольга, 12 дек 2015.

1. Ольга

Ольга Active Member

ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ПЛАТЬЯ
    Автор: ARMALINI (Фролова)
    Год: 2015
    Формат: мультимедиакурс

"Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка!"

- эта известная цитата принадлежит

великолепной мадемуазель Шанель.

Никто не станет спорить с этим высказыванием.

И каждая из нас с большим удовольствием стала бы обладательницей хорошо выкроенного платья.

По нашему опросу в группе ВКонтакте платье – это самый желаемый вариант одежды, который наши рукодельницы хотели бы научиться шить.

Результаты этого опроса:

Как видите, половина опрошенных желает научиться кроить и шить именно платье.

Это здОрово! Вопрос в том, КАК это сделать?

Каждая из нас знает, что купить отлично сидящее и подходящее по всем параметрам платье, задача не простая.

А многие еще знакомы и с тем, что заказать пошив платья у мастера – не гарантия того, что вы получите хорошо выкроенное платье.

Часто именно по этим причинам мы начинаем осваивать создание платьев своими руками. В надежде получить ТО САМОЕ, хорошо выкроенное, идеальное платье…

И что же? Кто-то открывает журналы с готовыми выкройками, а кто-то открывает книги по конструированию и начинает их усердно изучать.

Но с каждым разом усердие куда-то улетучивается, так как результат почему-то не радует.

Почему это происходит?

Да потому что и готовые выкройки, и методики построения платьев чаще всего рассчитаны на типовую фигуру.

А многие ли из нас попадают под размеры типовых фигур? Единицы!

И начинаются проблемы с посадкой платья.

В одном месте тянет и ломает ткань, в другом провисает… к сожалению, это так.

Ведь на самом деле проблема не в том, чтобы найти новую выкройку, а проблема заключается в том, чтобы эта выкройка действительно вам подходила.

И как же быть? Убивать время на подгонку выкройки?

Отшивать бесконечно пробники по разным методикам кроя в надежде получить идеальное платье?

Самые упорные могут так поступить, но большая часть людей просто бросает эту затею…

Но отчаиваться рано!

Потому что решение этой сложной задачки все-таки есть!

Видео-курс представляет собой пошаговый план в создании идеального платья на любую фигуру, независимо от вашего размера и сложения.

Я предлагаю вам ДВА способа сделать выкройку идеального платья без использования сложных и непонятных формул и расчётов.

Те, кто уже обучался по другим моим видео-курсам, знают, что мой подход понятен и прост для всех. И этот видео-курс не исключение.

Всё также я стараюсь донести до своих слушателей информацию в очень простой и доступной для понимания форме.

Без замудрённых формул, длинных логических цепочек, всего того, что, скорее, отбивает охоту кроить и шить.

Я хочу, чтобы вы получили свой отличный результат, используя простой и интересный способ.

Меня саму всегда напрягали слишком умные и сложные способы кроя и пошива, которые, кстати, ещё и не всегда давали хороший результат.

А потому за годы своей практики я всегда искала более лёгкие, более простые и интересные варианты кроя. И нашла!

И поэтому я с уверенностью могу сказать, что более простого и надёжного способа кроя для всех женских фигур, наверное, и не найти.

Поэтому присоединяйтесь ко мне, и мы вместе с вами разберём «по косточкам» самые простые и интересные варианты конструирования основы платья, такого обожаемого и желанного многими модницами.

Принимая во внимание, что в видео-курсе рассматривается крой сразу двух замечательных вариантов основ платьев, а также построение основы рукава к платью, стоимость курса 9000 руб.
    Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    Igorlols: 1 Очко 17 фев 2018
  2. asd

asd New Member

Здравствуйте откройте пожалуйста еще раз ссылку на скачивание, а то случайно удалил архив

Последние данные очков репутации:
    shipurrella: 1 Очко 17 мар 2018

Поделиться этой страницей