Бернухов С. - Разбор IV квартала 2012 г. (2013)

Тема в разделе "Биржевая торговля", создана пользователем Monah, 13 апр 2014.

1. Monah

Monah Active Member

Разбор IV квартала 2012 г.
    Автор: Бернухов Станислав
    Год: 2013
    Формат: mp4, pdf.

В этом году я провел 6 мастер-классов, посвященных самым разным тематикам. Мы говорили о постановке стопов и целей, об управлении рисками, о взаимодействии цены и ценности и о многих других важных вещах.
    Но у многих из вас возникали и продолжают возникать вопросы:
    Как применять эти знания на практике?
    Как оценить собственную торговлю?
    Как работать над ошибками?
    Каково должно быть соотношение прибыльных/убыточных сделок?
    Сколько убыточных сделок может произойти, прежде чем вы начнете «бить тревогу»? Что говорит вам ваша «эквити»?
    Как проводить мониторинг своей торговли и корректировать свое поведение?

Я покажу вам, как торговал сам на примере последнего квартала (октябрь, ноябрь, и половина декабря 2012 года), мы пройдем шаг за шагом через процесс принятия решений. Я покажу вам, какие ошибки были совершены, как я работал над их устранением, какие сделки выводили счет вперед и что получилось в итоге.Каждую ситуацию мы будем разбирать подробно и детально, я постараюсь максимально глубоко раскрыть процесс, предшествующий нажатию на кнопку «sell» или «buy» (или постановке ордера).В качестве наглядного пособия я буду использовать equity закрытого pamm-счета (торговля на рынке Forex), который открыл в сентябре для нескольких знакомых инвесторов, и который в целом отражает мой подход к торговле на сегодняшний день.Стиль торговли, который я использовал – краткосрочная торговля (сделки продолжительностью 1-5 дней). Но если вы занимаетесь дейтрейдингом (сделки 1 дня), вам, возможно, также будет полезно увидеть альтернативное понимание рынка, уровней и рисков.Я не считаю этот квартал выдающимся, признаю определенное количество имевших место грубых ошибок (ошибки совершают все трейдеры вне зависимости от опыта), в то же время были свои локальные успехи. Таким образом, есть практический материал для анализа.Я убежден, что вы можете достичь гораздо больших результатов, если будете последовательно и дисциплинированно соблюдать принципы, о которых мы говорили в мастер-классах, улучшать свое понимании рынка и работать над собой.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей