Богачев Ф. - Самостоятельные путешествия по Азии (2013)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Monah, 5 мар 2014.

1. Monah

Monah Active Member

Самостоятельные путешествия по Азии
    Автор: Богачев Филипп
    Год: 2013
    Формат: mp4, pdf

Многие из вас помнят, как в мае прошлого года я проводил семинар про организацию самостоятельного отпуска в Паттайе. Мне этот вебинар запомнился тем, что пришло почти тысяча человек и завесила к чертям отдельно стоящий сервер ,) Ну а потом счетчик скачиваний плавно достиг отметки в 27 000 загрузок.За это время я побывал еще в паре стран ЮВА, в нескольких регионах Тайланда, и готов с гордостью представить тебе совершенно новую версию вебинара – «Как организовать свой отпуск в Юго-Восточной Азии».В чем главный смысл этого вебинара? В экономии.

- ТЫ будешь экономить деньги. Стандартный отпуск на две недели можно организовать самостоятельно на 20% дешевле, чем туроператор. При этом у тебя будет на пару дней больше отдыха, в отеле выше классом. (примеры и скриншоты прилагаются).
    - Ты будешь экономить нервы. Перелет чартером с пьяным колхозом или регулярным рейсом уважаемой компании – два разных перелета. (и это все с учетом прошлого пункта)
    - Ты будешь экономить нервы. Не надо будет сидеть полтора часа в автобусе и ждать двух гуманоидов, заблудившихся в аэропорту.
    - Ты будешь все планировать как удобно тебе – не надо будет проводить семь часов из десяти экскурсии в посещении великолепных магазинов, где продаются «отличные изделия, которые неотличимы от крокодила».В программе каста:- Как решить, что для меня лучше – турфирма или дикарем?
    - Как купить авиабилеты – моменты выбора авиакомпаний и тонкости дешевых покупок.
    - Как снимать отели, гестхаусы, и как не оказаться в адовом клоповнике, набитом пьяными колхозниками из глубинки.
    - Как брать в аренду средства передвижения – скутер, мотоцикл, машину.
    - Тонкости вождения.
    - Где и как питаться, куда стоит ходить, куда – ни за что.
    - Почему я с собой беру одежды на два дня, а все остальное покупаю на месте.
    - Как и где загорать и купаться.
    - Как и за что можно торговаться.
    - Где найти дополнительную информацию.
    - Где адские бордели (по рассказам друзей).
    - Как получить от отпуска удовольствие вместо головной боли.
    - Экскурсии, страховки, и прочее важное.
    - Что с собой реально стоит брать, а что – лишние килограммы в багаже.
    - Бонус часть: как вернуться из отпуска с большим количеством денег, чем в момент отъезда.Кому нужен каст?- Тем, кто ни разу не был в Азии.
    - Тем, кто ни разу не был за границей.
    - Тем, кто не хочет переплачивать за тот же отпуск 20 тысяч на человека. Или тем, кто хочет за деньги, которые просит турфирма за чартер и клоповник, лететь достойной авиакомпанией и жить в стометровом люксе.Кому каст не нужен?- Кто сам регулярно в Азии бывает – вы и так все знаете.
    - Опытным туристам.
    - Турагентам ;-)

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Отзывов пока нет.

Последние данные очков репутации:
    vvvvv: 1 Очко 12 апр 2014
    lukeng: 1 Очко 21 фев 2015
  2. VVVV

VVVV New Member

К сожалению, по каким-то причинам, пароль не подходит, показывает ошибку!

3. DVP

DVP New Member

урал-тоже азия?

4. hoppe

hoppe New Member

Богачёв имеет видео с отдыха в Тае у себя на ютуб-канале,где отвечает на вопросы и говорит о собственном впечатлении.

Загрузка...

Поделиться этой страницей