Богданов Д., Клюхин А. - Матрица любви (2013)

Тема в разделе "Любовь и отношения", создана пользователем treplo, 5 дек 2014.

1. treplo

treplo Member

Матрица любви
    Автор: Богданов Д., Клюхин А.
    Год: 2013
    Формат: .mp4

Как создать счастливые и романтичные отношения, в которых есть доверие, открытость и свобода.
    Если твой мужчина не понимает и не ценит тебя, и отношения не приносят ничего кроме проблем.
    Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    svizist: 1 Очко (В этом тренинге мне понравилась офигенная, простая, модель построения длительных отношений, основана на взаимовыгоде.) 28 янв 2015
  2. vitiva

vitiva Member

нету универсального шаблона как зделать отношения гармоничними

3. MarinaZakharchuk08

MarinaZakharchuk08 New Member

Мне кажется это сугубо индивидуально...поэтому нужно думать и рассматривать как поступить для достижения идиальных отношений исходя из сложившихся отношений пары...идиальные отношения у кождого свои,те в которых комфортно! Поэтому смысла не вижу искать общуб методику идеальных отношений...лучше создавать свою индивидуальную...будет эффективнее...

4. SocialLogin

SocialLogin New Member

Всё верно! Считаю не правильным двигаться строго по шаблону или по какому-либо подобному курсу. Люди разные, соответственно и отношения у всех разные. Плюсом таких курсов считаю только то, что нам подают знания, которые мы не знали или не хотели знать. Можно и что-то новое подчеркнуть для себя.

5. Зоя Шестакова

Зоя Шестакова New Member

Богданов - гений) Нестандартный взгляд, индивидуальный подход. Техники и система, которая дается, применяемы практически к любым отношениям. Минимум воды, максимум полезностей. Но только в том случае, если есть желание менять привычные убеждения

6. DonQbik

DonQbik New Member

Проходил у него матрицу денег. Очень хороший тренер и специалист. Каждый человек считает свою проблему особенной и необычной, но на сомом деле у всех нас проблемы и заморочки одни и те же и решения этих проблем то же стандартны. Будьте счастливы )

Загрузка...

Поделиться этой страницей