Бойцов Д. - Моя Излюбленная Торговая Стратегия (2010)

Тема в разделе "Инвестиции и биржевая торговля", создана пользователем Len0k, 3 авг 2015.

1. Len0k

Len0k Active Member

Моя Излюбленная Торговая Стратегия
    Автор: Дмитрий Бойцов
    Год: 2010
    Формат: avi

В этом новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" Дмитрий Бойцов откроет вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней далось не очень легко. И теперь Вы можете открыть для себя эту торговую стратегию, которую автор использовал ПОСТОЯННО и использует на протяжении последних 4 лет для дей, свинг и долгосрочного трейдинга...
    В этом 96-минутном видео Дмитрий Бойцов будет выступать вашим личным тренером излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Он ничего от вас не будет скрывать и расскажет абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что только можно знать о том, как наиболее выгодно торговать с использованием данной стратегии.
    Эти секреты никогда не раскрывались публично!

Вопросы и Ответы:
    1. Почему вы раскрыли свою лучшую стратегию торговли?
    Вот что я понял. Пользоваться стратегией, которая работает, одному, тайком от всего остального мира --- не этично. Кроме того, есть такая вещь как "подсознательный опыт". А с этим я уже не могу Вам помочь. Его можно только приобрести спустя годы торговли и только самостоятельно.
    2. Почему Ваш курс не стоит 5000 рублей или выше? Почему Вы установили такую приемлемую цену 2601 рубль?
    Я хочу, чтобы большее количество людей в России зарабатывало на финансовых рынках. А то, что цена всего 2601 рубль, так это хорошо для вас. Если вам понравится (а я в этом УВЕРЕН на 1000%!!!!) данный видео-тренинг, то я надеюсь, что впоследствие вы приобретёте у меня и все остальные мои обучающие курсы. Я в этом заинтересован!
    3. Понадобятся ли мне какие-то индикаторы для торговли по Вашей стратегии?
    Нет. Только простой график с ценой и объёмом.
    4. На каких временных интревалах нужно торговать по этой стратегии?
    На тех, которые удобны Вам. Стратегия работает на любых временных интревалах от 1-минутного до годового временного интревала.
    5. А форекс можно торговать по ней?
    Все финансовые рынки. Форекс, фьючерсы, акции, ETF.
    6. Сколько процентов я смогу делать в месяц?
    Чем меньше, тем лучше! Да, я сказал --- меньше. Гонка к ненормальным результатам губит трейдеров, поверьте. Это зависит от ваших навыков торговли, от размера принимаемого на себя риска и от текущего состояния рынка в целом. Отличным результатом будет от 5 до 15% в месяц.
    Кстати не забывайте о том, что бывают и убыточные месяцы - это истина и скрывать её от вас я не желаю. Лучше знайте, что ваша обязанность, в этом случае, сделать его минимально убыточным.
    Как говорится: "Если женщины считают, что у мужчин всегда должны быть деньги, то мужчины должны считать, что у женщин никогда не должно быть месячных". Так что, не считайте, что каждый месяц должен быть прибыльным.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Отзывов пока нет.

2. Goblin

Goblin Member

На мой взгляд курс довольно качественный. Сам Дмитрий Бойцов профессиональный трейдер с большим стажем работы на бирже. Торгует через американского брокера MB Trading. Этот курс в моей коллекции - как действующий и практичный... Сам торгую по его методике. На мой взгляд данная стратегия не что иное как торговля по паттернам. Кстати очень прибыльная! (Хотя самих сигналов не так много...) Это моё личное мнение.

3. Нансим

Нансим Guest

Приветствую! Вы пожалуйста напишите содержание видео-тренинга, количество видео - роликов, их названия, их продолжительность по времени и объём в Mb, это важно для меня.
    ---Добавлено, 28 июл 2016, Первоначальный пост: 28 июл 2016 ---
    Что я хочу вам написать. Не так всё просто как рассказывают об этом видео - тренинге. Верху написано вроде бы как бы правильно для тех кто не изучал этот материал. Данный материал, он вообще то не единственный по данной теме у Бойцова, формирует у начинающего трейдера понимание рынка, без разницы это валюта или сырьё или акции всего чего только можно. Поймите рынок не предсказуем и его движения не может угадать никто - это есть догма! Дмитрий рассказывает о механизме поведения рынка исходя из опыта торговли, он создал очень, очень сильный и ценный систематизированный материал по наблюдениям рынка на протяжении боле 12 лет. Рынок был и сто лет назад когда не было компьютеров, уровней Фибоначи, линией Мюррея и т.п., и люди делали деньги. Он рассказывает и показывает моменты входа в рынок, объясняет куда нужно посмотреть (контекст) что учесть сколько факторов за и сколько против сделки, а решение принимаете только ВЫ! Люди все ходят по земле на основании одного физического принципа и мы знаем как это, но предугадать какую ногу человек поставит чуть дальше второй - невозможно да и ни кому это не дано! Чувство рынка возникнет на протяжении многих лет торговли, нужна практика. А если человек и понимает что он делает исходя из контекста то он становится успешным трейдером. Я не говорю что изучив материал Д. Бойцова от корочки до корочки вы не будете делать ошибки (заключение убыточных сделок) - будете, но намного меньше вы будете беречь свой капитал, потерять легко а вот добыть сложно. Успешный трейдер это человек понимающий принципы формирования трейда рынка плюс практика и плюс интуиция. Интуиция это самое главное в торговле, понимание рынка не всем дано. Это как не все стали композиторами или художниками с большой буквы, хотя те знают ноты а те кисти видели.
    Материал сделал Бойцов очень нужный. Фундаментальный и технический анализ даже и в подмётки не годятся, там нет искусства, а трейдер это то же композитор, художник. Изучайте и зарабатывайте!
    ---Добавлено, 29 июл 2016 ---
    Добавление. Содержание не по продажнику, а содержание по файлу который у Вас скрыт, т.е. реальное содержание видео-тренинга заключённое в скрытом файле.

Загрузка...

Поделиться этой страницей