Борисов Д. - Анаболикум (2013)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем infomanka, 5 мар 2014.

1. infomanka

infomanka Active Member

Анаболикум
    Автор: Денис Борисов
    Год: 2013
    Формат: html, jpg

Мир устроен так, что говорить правду НЕ ВЫГОДНО в своих личных интересах. Выгодно говорить ТО, что ПРАВИЛЬНО В ОБЩЕСТВЕ на данный момент! А это "правильно" постоянно меняется ради выгоды тех людей, которые управляют этим обществом.
    В прочем, я НЕ БУДУ РАССМАТРИВАТЬ МОРАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ применения химии (рассуждать насколько это хорошо или плохо с точки зрения общества). В этом материале я рассматриваю вопросы ПРАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОПИНГОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГДЫ СПОРТСМЕНА.
    Я ПОДРОБНО рассматриваю ВАРИАНТЫ 6-ти курсов: от самого первого (если бы я был новичком) до продвинутых курсов современных бодибилдеров-любителей (с одновременным использованием разных препаратов). Описываю когда и почему я бы начал использовать тот или иной курс в зависимости от своего стажа и цели. Причем все это с использованием самых рабочих и проверенных препаратов (тестостеронов, нандролонов, метана, винстрола, болденона, тренболона). Никакой "экзотики" в виде Анавара или Оксиметанола. Только проверенные миллионами атлетов решения на базе самых ходовых препаратов.
    Структура материла (пять разделов):
    НАЧАЛО (как обстоят дела на самом деле, вступление, ошибки использования и т.д.)
    АНАБОЛИКИ ( препараты, таблетки и уколы, анаболики а андрогены, ГР, инсулин и т.д)
    СХЕМЫ ПРИЕМА ("если бы я был новичком", "курсы" от самого первого до профессионального)
    НА КУРСЕ (как тренироваться, как питаться)
    ПОСЛЕ КУРСА (как сохранить достижения, ПКТ, тренировки после курса и т.д.)P.S Курс не смотрел он мне не интересен.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

2. Ayaal

Ayaal New Member

Стараюсь смотреть все видео Дениса Борисова. Считаю его хорошим источником информации в Бодибилдинге да и в жизни на планете Земля. Сам качаюсь без стероидов.

Последние данные очков репутации:
    Karambirov: 1 Очко 25 авг 2016
  3. hoppe

hoppe New Member

Рекомендую к просмотру лишь темы относительно питания и тренировок.
    Борисов,бывший стриптизёр, имеет поверхностные знания,которые подойдут новичкам.

В видео много "воды"-1 час можно уложить в 15 минут.
    Часто рассказывает о собственной философии.

Последние данные очков репутации:
    Karambirov: 1 Очко 25 авг 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей