Центр Шивы (shiva.lv) - ЙОГА СУТРА ПАТАНДЖАЛИ (2017)

Тема в разделе "Психология, саморазвитие, эзотерика", создана пользователем Len0k, 9 мар 2018.

1. Len0k

Len0k Active Member

ЙОГА СУТРА ПАТАНДЖАЛИ
    Автор: Центр Шивы (shiva.lv)
    Год: 2017
    Формат: flv

Мы работаем только и исключительно в Санатана Дхарме. Мы не используем никакие современные практики по одной простой причине: пусть пройдет пять тысяч лет, и если хотя бы одна из них останется, она, может быть, меня заинтересует, хотя на практике уже через несколько лет о них никто не помнит. Санатана Дхарма говорит, что самая лучшая проверка – это проверка временем. Парампара прошла эту проверку, и сегодня она представляет из себя то же, что и много тысяч лет назад. И, наконец, она не является плодом человеческого ума, а есть результат Божественного откровения, что, само по себе, есть абсолютная гарантия. Истинно то, что вечно. Также мы не используем другие восточные техники и оккультные практики, так как они представляют из себя совершенно другие, не совместимые с Санатана Дхармой системы, если ими заниматься серьезно.​​​​​​​

Шива-Йога Сутра Патанджали

Йога Сутра Патанджали (Часть 1-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 2-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 3-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 4-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 5-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 6-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 7-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратипрасава. Панчаклеша - пять причин образования негативной кармы (Часть 8-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Панчаклеша - пять причин образования негативной кармы. Матсаарья - зависть и ревность (Часть 9-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 10-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали (Часть 11-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Аштаанга Йога - 8 элементов единой интегральной системы, предназначенной для избавления от страданий. Яма. Ахинса - непричинение вреда (Часть 12-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Яма. Сатья – искренность (Часть 13-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Яма. Сатья - искренность (Часть 14-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Яма. Сатья - искренность. Астея - «не укради». Брахмаачарья - следование Брахману (Часть 15-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Яма. Астея - «не укради». Апариграха - ненакопление (Часть 16-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Нияма (Часть 17-я). € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Нияма. Шауча. Как справиться с эмоциями (Часть 18-я). € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Нияма. Сантоша. Искусство быть счастливым (Часть 19-я). € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Нияма. Тапас. Свадхьяя - Искусство Изменения Жизни (Часть 20-я). € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Нияма. Тапас. Свадхьяя - Искусство Изменения Жизни (Часть 21-я). € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Нияма. Свадхьяя. Ишвара Пранидхана. Искусство изменения жизни (Часть 22-я). € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Нияма. Свадхьяя. Ишвара Пранидхана. Искусство изменения жизни (Часть 23-я). € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратипакша Бхавана. Асана. Правильное позиционирование человека в жизни (Часть 24-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратипакша Бхавана. Асана. Пранаяма. Искусство управления жизнью (Часть 25-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Асана. Правильное позиционирование человека в жизни. Пранаяма. Искусство управления жизнью (Часть 26-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пранаяма. Искусство управления жизнью (Часть 27-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратьяхара. искусство управления сознанием и жизнью (Часть 28-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратьяхаара и Дхааранаа. Искусство управления сознанием и соответственно жизнью (Часть 29-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратьяхаара и Дхааранаа. Искусство управления сознанием и соответственно жизнью (Часть 30-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратьяхаара и Дхааранаа. Искусство управления сознанием и соответственно жизнью (Часть 31-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Пратьяхаара и Дхааранаа. Дхьяна (Медитация) (Часть 32-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Дхьяна (Медитация) (Часть 33-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Кайвалья - открытие Бога в себе (Часть 34-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Кайвалья. Открытие Бога в себе (Часть 35-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Кайвалья - открытие Бога в себе (Часть 36-я) € 11.99
    Йога Сутра Патанджали. Кайвалья - открытие Бога в себе (Часть 37-я)

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей