Чертовский Д. - Давай замажем

Тема в разделе "Фокусы и трюки", создана пользователем Moony, 20 апр 2014.

1. Moony

Moony Active Member

Давай замажем!
    Автор: Чертовский Денис и Кутмин Виталий
    Год: 2012
    Формат: avi, mp4

Некоторые люди обладают ОЧЕНЬ полезной информацией, которая позволяет им зарабатывать деньги на чужой жадности в любое время в любом месте. Причём не только деньги - еда, напитки, места в очереди, приват танцы и т.д. Они умеют в нужное время, при нужных условиях сказать.... "А давай замажем!?"Это непередаваемое ощущение, когда ты бросаешь вызов, говоришь "Спорим?", и при этом ты на 100% уверен, что победишь. При этом твоего оппонента наказывает его же жадность! Ты даже не предлагаешь цену спора - оппонент думает, что сам сейчас тебя "накажет". Как же он ошибается... )Вы узнаете:Различные методы развода
    Интересные и надёжные барные споры
    Психологические приёмы воздействия
    Работа в критических ситуацияхP.S. Это полная версия его курса!

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    1) Предмет анализа: Видеозапись о том как не вестись на некоторые разводы.
    2) Актуальность темы: Тема актуальна в наше время не меньше, чем в 90е.
    3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнить с другими продуктами у меня не получится, т.к. подобной тематики записей видел не очень много, но считаю, что это полезная информация и лишней она не будет.
    4) Качество записей: Приемлимое
    5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Минусы: посредственное качество записей, иногда плохо слышно звук.
    Плюсы: полезная информация, которая позволит вам не стать жертвой в споре.6) Влияние данного материала на вашу жизнь: половину из них знал, остальное дополнило мои знания.
    7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: на практике применял пару вещей в целях развеселить друзей. Реакция типа "да как ты это делаешь?" порадовала)
    8) Выводы рецензента:Полезная информация, рекомендую к просмотру.
    9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из10

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
    Чертовский Д., Кутмин В. - Давай замажем! (2012)
    2) Актуальность темы:
    Тема актуальная для тех, кто любит быть в центре внимания)
    3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
    Именно на эту тему, кроме этого продукта больше не видел
    4) Качество записей (видео, текста, аудио):
    Качество записи среднее, но в принципе все увидеть, услышать можно
    5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
    Явный недостаток этого курса, так это качество записи
    6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Ну.. когда только начал изучать, то главным критерием для меня было узнать, как делается тот или иной трюк - в итоге, после просмотра сам начал пытатся что-то повторить
    7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:Да, однозначно. Правда некоторые трюки у меня не получается исполнить, чтобы не спалится
    8) Выводы рецензента:Курс в 1-ую очередь очень интерестный. После просмотра начинаешь уже задумоватся не стоит ли пересмотреть и попытатся повторить? В итоге сам делаешь то, что в курсе. Курс изучить стоит тем ребятам которые хотят быть в центре внимания и которые хотят удивлять своих знакомых)
    9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 (скинул 2 бала из-за качества записи)

Последние данные очков репутации:
    svastiK: 1 Очко 21 апр 2014
  2. svastiK

svastiK New Member

Идеально. Полная версия это замечательно.
    гдето видел была час 20 всего

3. Dinamo

Dinamo Member

Курс неочень ничего особо ценного для себя я не нашел

Загрузка...

Поделиться этой страницей