Долинка О. - Английский за 4 недели (2 в 1) (2016)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Len0k, 26 май 2016.

1. Len0k

Len0k Active Member

Английский за 4 недели (2 в 1)
    Автор: Долинка О.
    Год: 2016
    Формат: mp4, mp3

• Вы выглядите уверенным и успешным в ваших собственных глазах и в глазах ваших друзей. И тех, кто в Вас не верил :)

• Конечно, налаживаете новые контакты! Кому не хочется иметь друзей из разных частей земного шара? Общаться на английском и понимать друг друга, делиться своими идеями и интересами с новыми замечательными людьми!

• Делаете деньги:) Заводите новых партнеров, привлекаете новых инвесторов из разных стран и развиваете свой бизнес со всех сторон

• Наконец получаете долгожданную новую должность, повышение или даже новую работу, ибо в графе "знание языков" вы уже уверенно пишите "АНГЛИЙСКИЙ"

• Перестаете смущаться каждый раз, когда к вам обращаются на английском. Вместо этого вы легко и уверено и с гордостью за самого себя отвечаете на английском языке и сияте от чувства самодостаточности

• Получаете истинное удовольствие от просмотра любимейших и не очень инстранных фильмов, неожиданно осознавая, что понимаете, о чем идет речь и чувствуете себя от этого настоящим победителем :)

• Вы ездите по разным странам, городам, курортам уже САМОСТОЯТЕЛЬНО, без помощи дорогостоящих агенств и гидов-переводчиков. Что может быть приятнее?

• Развиваете свою реакцию и сообразительность. Да-да! Согласно исследованиям, люди, выучившие хотя бы один иностранный язык, говорят об улучшившейся памяти и развившемся умении быстрее решать какие-то вопросы!
    Знание английского языка КАРДИНАЛЬНО изменило и мою жизнь
    Меня зовут Оксана Долинка, я преподаватель английского языка и уже более 8 лет помогаю людям со всего мира овладеть английским и извлечь из жизни по максимуму.

На своем опыте я испытываю всю прелесть и удовольствие от владения английским.

Я стала очень много путешествовать по миру, совершенно не завися от туристических агенств, свободно и безопасно, потому что владею английским. Вы, пожалуй, согласитесь, что познавать другие страны и культуры - это незабываемо.

Завела огромное количество друзей из разных, совершенно неожиданных стран - Америки, Колумбии, Италии, Индии, Турции, Малайзии и многих многих других - и все благодаря тому, что мы все владели английским и могли друг с другом знакомиться и общаться.

Я создала и разработала свой собственный онлайн бизнес, сотрудничая с интернациональной командой англоговорящих дизайнеров и веб-разработчиков.

РЕЗУЛЬТАТ МНОГОЛЕТНЕГО ТРУДА
    Имея за плечами богатый опыт работы с учениками совершенно разных возрастов и профессий, видя эффективность моего метода обучения, я поняла, что настало время этим делиться. Делиться со всеми, кто хочет и желает овладеть английским, улучшить свою жизнь, шагать в ногу со временем и достигать больших успехов.

Так возникли мои обучающие видео, аудио-уроки и так появился мой Авторский Курс Для Начинающих "Английский За 4 Недели - 2 в 1" - который, как губка, вобрал в себя ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ из моего обучения.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

2. vlzhila

vlzhila New Member

Как по мне изучить анг. язык за 4 недели, это не рельно. Но хорошо продвинуться, при наличии желания и труда это вполне реальная задача.

3. Master77

Master77 New Member

Мне понравился курс - рекомендую.

4. known

known New Member

Из таких быстрых курсов, я начал курс "Говоритика", который не обещает быстрых результатов.
    Судя по общему обтекаемому описанию курс ничем не отличается от других... вас будут кормить словарным запасом, нудными правилами и говорить о том как сейчас важно знать английский.

Если бы была указана какая-то отличительная черта этого курса....

Загрузка...

Поделиться этой страницей