dyxi.ru - Как соблазнить любую девушку или любого парня за 1 встречу (2008)

Тема в разделе "Любовь и отношения", создана пользователем yotub, 3 май 2014.

1. yotub

yotub New Member

Как соблазнить любую девушку или любого парня за 1 встречу
    Автор: dyxi.ru
    Год: 2008
    Формат: html

У Вас в руках – не просто диск. Это уникальное издание, сделанное и разработанное специально для Вас, чтобы Вы постигли секреты любовных и сексуальных побед тысяч таких же как Вы!

На основе данных статей Вы научитесь общению с понравившимся Вам человеком – не важен ни пол, ни ориентация, важны только Ваши желания. А также - применяя духи с феромонами вы в сотни раз увеличите свои шансы стать объектом Желаний окружающих! Вы будете привлекательны и сексуальны в глазах других!

Статьи – всего лишь умение, расположение к себе объекта Соблазнения. Вы сможете стать уверенными в себе и победить в любом случае! Будем откровенны - немногие из людей могут сказать: "Я могу покорить сердце любой женщины." Или так: "У меня нет проблем в сексе с моими парнями". Или: "У моей жены (или мужа) никогда нет причин быть мною недовольной". А ведь теперь есть возможность попробовать пополнить их ряды! Воспользовавшись нашими статьями и – при желании - духами с феромонами, есть возможность почувствовать себя если не Казановой или Женщиной-Вамп, то хотя бы просто всегда желанным или желанной.

Феромон не имеет запаха и совмещён со стильными духами, аромат Вы можете выбрать сами. Духи с феромонами помогут Вам в сексуальных отношениях, вернут романтику "первой встречи" в семейной жизни, придадут уверенности в своих силах и избавят от походов к знахарям и колдунам. Помогут утвердиться в жизни, учёбе и на работе, попросту - взгляните на этот мир по-новому!

Недавняя разработка учёных – синтезированный из натурального феромон абсолютно идентичен натуральному и подходит для любого генотипа! Сенсационные результаты разработки легли в основу целой линии продуктов с феромонами.
    Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    dima8686: 1 Очко 3 ноя 2014
    MrKlaus: 1 Очко 8 апр 2015
    Bobocvasile: 1 Очко 19 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
  2. dimas

dimas New Member

Это что, реклама духов с феромонами?

3. Seeergey2012

Seeergey2012 New Member

Духи с феромонами - это чистый развод для лохов. Еще не один человек не соблазнил другого, напшикавшись этими духами )))

4. dimas

dimas New Member

Так это понятно, просто нужно продать духи. Другое дело, что здесь это выкладывается как курс по соблазнению, хотя уверен что ссылка ведет на продажник с духами. Получается набираешь репутацию, чтобы скачать что-то ценное, а там страничка для впаривания товара, нехорошо

Последние данные очков репутации:
    Seeergey2012: 1 Очко 19 май 2014
    Ваняs: 1 Очко 11 июл 2014
  5. Anita

Anita New Member

да нет там никаких духов. Ну, реклама, конечно, есть, но там и правда диск. Если это тот материал, который я уже смотрела

6. Игорь777

Игорь777 New Member

Ну и что кому-то помогло?

7. Dmitry12345

Dmitry12345 New Member

та хз.. все молчат

8. alex112

alex112 New Member

Разводилово какое-то по описанию

9. Ваняs

Ваняs New Member

Что-то я не понял - это Мэй или нет?

10. edem88

edem88 New Member

Нет это не Мэй

11. Ваняs

Ваняs New Member

А кто видел курсы Мэя? А то думаю скачать, посмотреть:) Вроде интересный курс у него.:)

12. sekas

sekas New Member

Феромоны самые лучшие - это не купаться перед встречей. Естественные феромоны помогут вам.

13. sandro65

sandro65 New Member

Феромоны - это, конечно, класс! Но(!) - на один раз! Никакие феромоны не помогут, если люди ну никак не совместимы между собой.

14. Relaxx

Relaxx New Member

Кто пробовал? Как результат...

15. sandro65

sandro65 New Member

см. выше

16. Alex_andr

Alex_andr New Member

И че? Работает? Если работает, то почему бы не попробовать

17. Dimon

Dimon New Member

Соблазить хорошо. Но мы это прошли. Нужно семью строить))

18. SKA

SKA Member

я видел курсы мея. Прошел их. Все кроме сквирт оргазма. Но это только инструкция к применению в плане секса. А для того, что бы познакомится и быть истинным, привлекать красивых девушек, которые тебя стоят, подпишись на бесплатную рассылку Тимура Смирнова - Обычные парни. Найдешь в гугле. Очень все круто. Снимает страхи подхода и т.д. вообще помогает разобраться в себе. рад, что я не один тут такой)))

19. SKA

SKA Member

у Мэя нет как соблазнить. У него как дать девушке! Как ее трахнуть так, что бы она просто была в ах*е))

20. nzbt

nzbt New Member

А возможно ли создать свой идеал? такое можно только в книжках воять.

Загрузка...

Поделиться этой страницей