dyxi.ru - Как соблазнить любую девушку или любого парня за 1 встречу (2008)

Тема в разделе "Любовь и отношения", создана пользователем yotub, 3 май 2014.

1. lucky174

lucky174 New Member

На мой взгляд, все дело во вкусах и желаниях, если они совпадают то реально без всяких ферамонов и другой байды получить девушку на первом свидании, как это было недавно у меня.

2. Olegdm

Olegdm New Member

феромоны работать могут как дополнение. а если ты ноль - никакие духи не помогут!

3. роман911

роман911 New Member

У меня тренинг вызывал разные оценочные характеристики, на первый взгляд не было ничего интересного, но потом начал разбираться, открылось очень много нового и любопытного. Рекомендую посмотреть, мне очень понравилось.

4. vsegda

vsegda New Member

А разве соблазнить нормального парня есть тяжелая проблема для нормальной девушки?

5. Слава С.

Слава С. New Member

Та сейчас у большинства населения обонятельные рецепторы притуплены из-за постоянного пользования парфюмерией. Уже мало у кого нос те феромоны реально распознает.

6. RedDisik

RedDisik New Member

Смотрю отзывы никакие. Неужели так все плохо?

7. vsegda

vsegda New Member

Не работают никакие феромоны, это все развод лохов на бабки или, выражаясь научно, маркетинговый ход. Человек устроен сложнее, и самка человека не всегда привлекает кобелей только лишь своими запахами.

8. dolvadim84

dolvadim84 New Member

Вот когда описание начинается примерно так "У Вас в руках – не просто диск. Это уникальное издание...", то ли совпадение, но обычно под красивой оберткой оказывается уникальная какашка)

9. eksplon

eksplon New Member

Девушек привлекает уверенность, это заложено генетически, только сильный сможет ее защитить (и ребенка соответственно), поэтому зачастую женщины терпят побои от мудаков и все равно их не бросают..

10. MrKlaus

MrKlaus New Member

Я видел Мэя именно сквиртинг)
    В принципе, не плохо рассказано и показано, но мне все равно чего-то не хватило.. Даже не знаю чего.. Возможно свой ценник не отбивает полностью))

11. ark

ark New Member

По книге не научишься-пробовал.Сходил на курсы другое дело

12. Гений

Гений New Member

Привет, всем ищущим! Сам нахожусь в поиске действенных методов соблазнения... Пробовал духи с феромонами: в первый день эффект отпугивающий. На второй день после душа, вроде небольшой эффект проявлялся. У кого есть и если не работают, попробуйте применять перед душем...
    ---Добавлено, 25 апр 2017, Первоначальный пост: 25 апр 2017 ---
    После прочтения описания, у меня сложилось такое же впечатление! Феромоны упоминаются несколько раз как основа успеха с противоположным полом. И заглавие какое:
    dyxi.ru...

Загрузка...

Поделиться этой страницей