eis - Курс Верстка сайта. Осваиваем верстку на примере (2013)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Len0k, 6 мар 2014.

1. Len0k

Len0k Active Member

Курс "Верстка сайта. Осваиваем верстку на примере"
    Автор: eis
    Год: 2013
    Формат: pdf, psd, html, css, gif, jpg, png

Объем курса: 80 страниц формата PDF. В курсе по шагам верстается и разбирается блочная верстка готового макета PSD. Много иллюстраций, скриншотов, пояснений к каждому шагу.

Содержимое:
    1) В курс входит мануал в формате PDF где разобраны по шагам все моменты верстки уникального макета городского портала. Учтены многие моменты верстки, подводные камни, советы.
    2) Уникальный макет городского портала в формате PSD
    3) Папка с разработанной версткойМакет имеет все необходимые элементы, сверстав которые Вы сможете верстать другие макеты, практически, любой сложности.Доступ на форум: Покупатель курса сможет задавать вопросы по верстке на специальном форуме.Для кого курс: Для тех кто хотел освоить верстку для себя но не доходили руки.
    Для тех кто отдает на верстку макеты – хотя чувствует что сам мог бы сверстать.
    Для тех кто хочет освоить верстку и выполнять заказы.Необходимые знания: уверенный пользователь ПК. Начальные знания в html, css.Цена: Всего 50$ за мануал и ответы на свои вопросы на специальном форуме. Это равно стоимости верстки одного макета

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
    Блочная верстка готового макета PSD
    2) актуальность темы;
    Считаю что актуальность блочной верстки на данный момент трудно переоценить.Тема актуальна. Табличная же верстка уже мало где применима.
    3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
    Это первый изученный мною продукт по блочной верстке
    4) качество записей (видео, текста, аудио);
    Качество текста хорошее, по качеству оформления и представления информации претензий у меня нету.
    5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
    + Красивый макет в psd, достаточно сложный (для новичков). Мне лично было очень приятно его верстать, повторяя все шаги за автором
    + Много иллюстраций, очень четко и по шагам разобрана верстка,описаны подводные камни с которыми обычно сталкиваются при верстке. Думаю
    что для начинающих этот мануал - самый оптимальный вариант.
    - Если вы не повторите действия по верстке макета за автором,то ценность данного мануала думаю будет стремиться к нулю
    -Отсутствие видео.
    6) влияние данного материала на вашу жизнь;
    Материал оказал оказал на меня очень положительное влияние, до изучения данного мануала верстка для меня была - "темный лес"
    7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
    Да,удалось. Буквально на днях, после верстки макета автора взялся за верстку другого макета, найденного в интернет.
    Пока конечно без трудностей не обходится, но в целом "картина" по верстке мне уже ясна.
    8) выводы рецензента;
    В целом 10 из 10
    Считаю что мануал своих денег (50$) определенно стоит. Рекомендую к изучению.
    9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
    10/10

2. plump

plump New Member

спасибо Len0k. самое важное, что указана ценность курса. часто бывает, что идет какой-то материал без пояснений и отзывов. сиди-гадай. тратить время на него или нет. жаль что видео нет, конечно.

3. Arist

Arist New Member

Ещё хотелось бы добавить, Уважаемые начинающие программисты, берите шаблоны например с allday и верстайте в обнимку с сайтом htmlbook

4. vlzhila

vlzhila New Member

Ejs будет хорош для начинающих. Для более продвинутых можно пробовадь Jade.

Загрузка...

Поделиться этой страницей