ElenaBain - ВЕТОЧКА "МАРТИНА" (2014)

Тема в разделе "Сделай сам", создана пользователем biryukovm, 7 авг 2014.

1. biryukovm

biryukovm New Member

ВЕТОЧКА "МАРТИНА"
    Автор: ElenaBain
    Год: 2014
    Формат: mp4,pdf

Эта элегантная весенняя веточка цветов "Мартина" выполнена с любовью на основе моих знаний японской техники Сомебана / Somebana Я. Елена ваш личный Мастер шелкового цветоделия. и я научу вас как сделать этот великолепное, уникальное украшение прямо сейчас, не покидая вашего дома. Я приобрела навыки цветоделия лично от японских мастеров и теперь, с удовольствием поделюсь с вами знаниями и своим накопленным опытом.

Для тех из вас кто не может путешествовать на очные курсы, есть возможность получить полную информацию по моим видео-урокам. Они содержат кристально четкие инструкции на русском языке, включая рекомендации по выбору и обработке ткани, необходимому количеству составляющих для сборки цветка и выкройку данного цветка Уверяю. Вы не найдете более качественной и подробной видео информации ни в каком другом интернет источнике !

Даже если вы считаете себя новичком в этом искусстве и никогда раньше не брали в руки инструменты для цветоделия - я гарантирую вам успех с любым из моих видео курсов Обращаю ваше внимание на важность использования реальных японских инструментов!

На этом видео уроке вы артистично научитесь созданию шелковой веточки "Мартина". К концу нашего урока вы соберете точно такой же цветок на удивление вашим родственникам, клиентам и конкурентам! Наши видео курсы уже доказали что студент, даже не имеющий никакого опыта в цветоделии. может создать цветок из приобретенного видео мастер класса.

Видео курс "Мартина" продолжительностью 60 минут + в дополнение текстовый PDF файл с инструкциями и выкройкой цветка. Этот мастер класс включает в себя несколько уроков сразу. Вы увидите и мастер класс по реалистичному окрашиванию лепестков, листьев цветочных чашечек украшения, и ювелирную обработку каждой детали украшения и окончательную сборку веточки.

Вам не нужно покупать отдельные уроки по созданию листьев и подклеек - вы получите достаточно информации из этого видео курса.
    Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    j0Ker: 1 Очко (успешный старт) 7 авг 2014

Поделиться этой страницей