Еленин C. - Как легко написать текст «О себе» в образе Романтика (2015)

Тема в разделе "Он", создана пользователем Ольга, 2 авг 2015.

1. Ольга

Ольга Active Member

Как легко написать текст «О себе» в образе Романтика
    Автор: Сергей Еленин
    Год: 2015
    Формат: Вебинар

Что именно ты узнаешь из семинара?
    Этот семинар у меня давно просили мои слушатели и клиенты.
    Дело в том, что выданный в книге «Знакомства на автопилоте» список контрольных вопросов для написания текста «О себе» конечно хорош, но… в платных тренингах я выдаю несколько иную структуру этого текста. До недавнего времени я этот текст «О себе» не выдавал отдельно от живых тренингов и вот только сейчас решил открыть возможность получить его моим подписчикам.
    Главное преимущество нового руководства по написанию текста - блок «О себе» можно написать его очень быстро и при этом таланта писателя вообще не нужно!
    Быстро – это буквально за час. Можно конечно вдумчиво составлять его на протяжении 3-х часов, но самое простое - взять готовую инструкцию и по ней сделать текст из 3-х блоков.
    Семинар максимально наглядный и прикладной – все показываю на живых примерах и объясняю.
    Особенно полезно будет технарям, которым тяжело было писать в школе сочинения.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

2. dimagamer95

dimagamer95 New Member

Серж подробно описывает модель приза, как ей соответствовать.
    Полезно тем, у кого проблемы с личной жизнью или тем, у кого не те отношения, не с той самой девушкой.
    Кто хочет понять, что такое - быть востребованным у девушек.
    У красивых и классных девушек.
    Только эта модель приза позволит многого достичь, стать увереннее.
    И не важно, есть ли авто/дача/катер/самолёт, уверенность в другом - в самосознании своих возможностей.
    Заставь её добиваться и бегать за тобой, пусть для неё станет призом то, что ты позволил ей быть с тобой.
    Не веришь? А может просто боишься перемен???

Последние данные очков репутации:
    Alex510i: 1 Очко 30 янв 2017
Загрузка...

Поделиться этой страницей