Голубев - Ремонт DVD-плееров + Отремонтируй дистанционку сам! + Ремонт микроволновок (2015)

Тема в разделе "Сделай сам", создана пользователем Len0k, 20 янв 2016.

1. Len0k

Len0k Active Member

"Ремонт DVD-плееров" + "Отремонтируй дистанционку сам!" + "Отремонтируй микроволновку сам"
    Автор: Голубев
    Год: 2015
    Формат: мультимедиадиски, около 35 Гб

"Научиться не просто "абы как" или методом, так называемого "тыка", а изучить всё на профессиональном уровне, причём на понятном языке как для имеющего опыт ремонта электронщика, так и для начинающего!"
    "А стоит ли "париться" из-за одного DVD-плеера? Изучать там что-то, а вдруг не пригодится вовсе? Ну во-первых, пригодится однозначно! Мы живём сейчас в такую эру, где знания электроники просто необходимы если не Вам, то Вашим детям и внукам точно!"
    "Во-вторых, кто сказал что знания и свой личный опыт, который я предлагаю Вам, понадобится только для ремонта одного-двух DVD-проигрывателей ?"

"Всё верно! - Я предлагаю Вам бесценный материал для открытия или расширения своего бизнеса!"
    Кто я такой, и что я Вам предлагаю?
    Рад представиться, меня зовут Андрей Голубев. Я радиомеханик со стажем работы 25 лет.
    Я один из тех, чья страсть к радиоэлектронике перешла из разряда "хобби" в разряд "основная работа"
    Согласитесь, нет ничего лучше, когда твоя работа, приносящая в дом хлеб насущный, еще и является твоим любимым занятием!
    Рано или поздно у любого специалиста в своей области появляется желание поделиться своими накопленными знаниями. Кто-то набирает платные мастер-классы, кто-то пишет книги.
    Сейчас, в 21-м веке появился новый формат подачи информации - это видеокурс.

В чём же преимущество таких видеокурсов?
    В их наглядности! Вы просто смотрите и слушаете, закладывая тем самым себе в подсознание нужные Вам знания и многолетний профессиональный опыт!
    В помощь тем, кто хочет овладеть всеми секретами ремонта DVD и прочей современной техники, я представляю плод моей
    годовой, напряжённой работы:

Видеокурс "Ремонт DVD-плееров"

Видеокурс включает в себя 86 уроков и записан на
    3-х DVD-дисках двойной плотности общей продолжительностью
    23 часа живого видео! Этого более чем достаточно для обучения ремонту DVD.

Более того, информация полученная из данного курса поможет вам освоить ремонт другой бытовой электроники:

После изучения курса Вы сможете применить полученные знания не только в личных целях, но и организовать ремонтный бизнес.
    Можно ли реально зарабатывать ремонтируя DVD своими руками,
    да еще и организовать прибыльный бизнес?

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Всех нас окружает техника и трудно не заметить как время от времени что-то выходит из строя.
    Вот такими сумочками порой
    приносят работу из ломбардов, предприятий.

А через пару дней техника
    уже ждёт своего хозяина.

В ремонт ДВД проигрыватели приносят часто именно оптом...:) По несколько штук.
    Так что, сидеть без работы не получается. Порой, даже наоборот приходится отказываться, дабы успевать делать всё без спешки.
    Давайте заглянем во внутрь курса.

После того как вы вставите любой из дисков в DVD-привод компьютера, вы увидите главное меню навигации видеокурса:

Бонус

Не смотря на то, что дистанционный пульт достаточно простое устройство, в его ремонте и техобслуживании имеются свои важные моменты, пренебрегать которыми нельзя.

Мини-курс состоит из 5-ти уроков по устройству, ремонту, чистке и проверке пультов дистанционного управления.

+

Отремонтируй микроволновку сам!

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    алексЯ: 1 Очко 5 фев 2017
  2. алексЯ

алексЯ New Member

Смотрел курсы Андрея Голубева"Ремонт мониторов и ЖК телевизоров",очень доволен.Получил много полезной информации,автор очень доступно все объясняет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей