Ищу хороший курс немецкого языка

Тема в разделе "Ищу", создана пользователем Znatok, 5 янв 2016.

1. Znatok

Znatok New Member

Подскажите, пожалуйста, хороший курс немецкого языка. Особенно интересует, если он помог вам или кому-то из знакомых.
    У меня разрозненные знания (курсы, самостоятельное изучение) и перерыв в применении языка, поэтому хотелось бы систематизировать знания.
    Плюс хотела бы настроить произношение, ибо как я теперь понимаю (после общения с носителями) на курсах это не было сделано и меня плохо понимают(((
    Буду благодарна за советы.

2. madara1606

madara1606 New Member

Знакомая как то учила немецкий , говорила что сайт не плохой

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
  3. Sp90

Sp90 New Member

Сам сейчас занимаюсь немецким по курсу "Assimil. Немецкий без труда сегодня".
    Он состоит из 100 уроков. Книжка+аудио. Каждый урок по аудио длится 2-3 минуты. Слушаем - читаем, учим незнакомые слова,
    и ещё раз слушаем. В день буквально уделяете 10-15 минут, вход язык без стресса.
    Есть подобный курс и с английским языком, но у меня как-то не пошло, а с немецким сейчас идёт достаточно успешно.

Главное, не берите сразу 3-5 уроков за раз, иначе на 3 или 5 день уже не будет сильный мотивации, захочется отказаться
    от этой идеи, будете искать новые материалы. И к тому же, если сразу партиями учить, то слова будут вылетать, если, конечно, вы
    не используете метод ассоциаций.

4. Taleos

Taleos New Member

У Николая Ягодкина есть курс по немецкому языку. О его курсах есть много информации в открытом доступе. Так же тут можно скачать его курсы.

5. Neith

Neith New Member

Я преподаю немецкий частно. Можете обратиться, если нужно. Ну или с вопросом каким-нибудь, помогу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей