Кашеваров В. - Уроки вокального мастерства в ВидеоФормате (2010)

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Ольга, 4 мар 2014.

1. Ольга

Ольга Active Member

Уроки вокального мастерства в Видеоформате
    Автор: Василий Кашеваров
    Год: 2010
    Формат: avi, mp3

Это не просто заявление, это факт! Доказательство в пении. Есть несколько учителей вокала, которые считают, что мои слова лишь уловка, но я могу доказать обратное, лично демонстрируя каждую технику, как и тысячи студентов моего всемирно известного DVD курса «Как петь – лучше, чем кто-либо».

Вы можете научиться петь!
    Я не родился великим певцом, мне пришлось учиться. За эти годы я разработал наиболее эффективную и всеобъемлющую программу уроков пения, которая превращает обычных певцов в необыкновенных исполнителей.

У вас есть свой уникальный голос, и, используя правильную, проверенную вокальную технику, вы поднимите свой голос на новый уровень, такой высокий, что вы никогда бы не подумали, что это возможно! Все мои студенты доказывают это каждый день. Многие вокальные педагоги предлагают уроки вокала, основанные на непонятном методе тренировки голоса, который они сами не могут объяснить на собственном примере.

Я лично продемонстрирую способ, как петь правильно, простые для понимания пошаговые уроки вокала. Если вы чётко будете следовать программе Вокальной Академии Кена Темплина (Ken Tamplin Vocal Academy, далее «KTVA»), вы будете хозяином своего голоса. Вы будете учиться петь правильно. Я гарантирую это!

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Отзывов пока нет.

Последние данные очков репутации:
    anastasya: 1 Очко 11 окт 2014
    gorykh: 1 Очко 11 окт 2014
    MariaZ: 1 Очко 18 янв 2015
  2. Anton2306

Anton2306 New Member

Вокальная Академия Кена Темплина - одна из лучших школ, я думаю, да и сам Кен поёт достаточно здорово, что бы обучать других (1 диск я слушал в оригинале). Именно поэтому, этот курс скачивать можно и нужно, если хотите научиться петь.

3. MilenYu

MilenYu New Member

Кашеваров вообще толково достаточно всё объясняет. Но либо слишком затянуто, либо слишком скомкано и неясно. Можно было бы и по-точнее(

4. alexander7777777

alexander7777777 New Member

Сколько людей столько и мнений , чтобы разобраться надо самому все проверить )

5. MariaZ

MariaZ New Member

Василий Кашеваров - действительно очень хороший учитель. Благодаря ему, я на много повысила свой уровень пения, хотя пока что мне нужно ещё много работать над собой, чтобы добиться высоких результатов. Василий рассказывает всё просто и понятно, а главное компактно. За несколько часов можно выучить то, что другие люди с педагогами учат месяцами. Тем не менее всё зависит лишь от нас.

6. Olga123

Olga123 New Member

Эти уроки для новичков или для уже имеющих опыт?

7. МаЛена

МаЛена New Member

Так же интересует - для новичков школа или для более опытных?

8. kamikaza

kamikaza New Member

Это уроки для новичков, более опытным людям следует заниматься только у педагогов (исключение только безумно одарённые люди).

9. Гоча

Гоча New Member

"Для тех, кто никогда не пробовал заниматься вокалом, но хотел бы ему научиться."
    Пойду скачаю - это про меня )))))
    ---Добавлено, 22 июн 2015 ---
    Боюсь если начнут практиковать, домашние отправят жить в коробку от телевизора:)

10. MaveRyk

MaveRyk New Member

Несоответствие содержания!
    Ссылка в продажнике указана на курс Кашеварова и тут написана его фамилия.
    Но в конце пару строк про академию Темплина и скачивается не тот курс Кашеварова,что указан

11. Alaster

Alaster New Member

Кашеваров на показывет как вы будете звучать на уровне среднестатестического вокалиста, что похоже на "поет ноты"

Загрузка...

Поделиться этой страницей