Костюк - 0,5+0,5 освой 17 фокусов, 30 трюков и 100+ техник за 3 дня (2015)

Тема в разделе "Фокусы и трюки", создана пользователем Ольга, 8 июл 2015.

1. Ольга

Ольга Active Member

0,5+0,5 освой 17 фокусов, 30 трюков и 100+ техник всего за 3 дня
    Автор: Костюк
    Год: 2015
    Формат: dvd

Освой 17 фокусов, 30 трюков и 100+ техник всего за 3 дня по нашему курсу, и начни удивлять девчонок!
    Знакомься ярко и будь всегда в центре внимания в любой компании!

Получаются даже у новичков "с нуля"
    Нужна всего одна колода карт
    Вызывают бурю восторга у зрителей
    4 ракурса, плюс замедленная съемка
    Подробное объяснение
    Результаты в первый же день

Приготовься удивлять ярко!
    Я собираюсь научить тебя фокусам и трюкам, с которыми я не раз участвовал
    в различных шоу (Cash&trash, "Удиви Меня" и др.)
    Два диска с пошаговыми видеоуроками. Я готовил их более двух лет, детально описывая свои
    фокусы и трюки так, чтобы любой человек с любой подготовкой смог их освоить и повторить с
    нуля. Несмотря на то, что дисков два, они вместе составляют одно целое.
    Именно поэтому я назвал этот курс "0,5+0,5".

Диск №1: карточные фокусы

17убойных фокусов с картами (маленький Голливуд в твоих руках)
    13способов проявить карту в колоде так, чтобы даже суровые Челябинские парни открыли рты от изумления
    9способов манипуляций картами, после которых тебя начнут бояться. Я серьезно. Однажды девушка после показа фокуса так и сказала: "Я его боюсь! :)"
    15рекомендаций по выступлению с фокусами на публике, чтобы никто не остался равнодушным.
    100+ техник для твоих собственных фокусов

Диск №2: карточные трюки

22вида эффектных тасовок, от которых зрители приходят в восторг.
    5незабываемых трюков с картами на столе, после которых с тобой перестанут садиться играть в карты.
    5вееров. Маленькие, огромные, двойные, тройные. Эти трюки производят магическое воздействие на девушек. Не знаю, почему.
    5виртуозных бросков карт. Видимые и невидимые броски. Карта грациозно вылетает из колоды и возвращается обратно.
    3бумеранга. Ты научишься бросать карту так, чтобы она возвращалась в твою руку, как бумеранг. Можно сбивать воздушные шарики.
    1трюк ногой. Запрещенный трюк, которому я тебя тоже научу.
    Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    Karmyzow: 1 Очко 11 дек 2015
    Бахтияр: 1 Очко 17 окт 2016
  2. Telly

Telly New Member

0.5+0.5 - нашумевшый курс среди иллюзионистов и магов. Изобилие различных техник и приемов,весь потенциал из показов фокусов с картами. Свят добротно объясняет все элементы , уделяет внимание мельчайшим деталям, море идей ,огромнейшее количество трюков! Ой ,я кажется кратко описал только первую половину,есть еще и вторая половина ,посвященная кардистри (красивое манипулирование картами). Не менее занятный контент,поскольку данное искусство набирает обороты в нашей стране. Все наработки ,подрезки,веера ,всё является авторским материалом. Подойдет людям,которые хоть немного, но знакомы с картами,стоит отметить ,что уровень знаний с которым вы возьметесь за курс должен быть не нулевым))

Вая Пупыркин: 1 Очко 7 мар 2016
    Panchi: 1 Очко 29 окт 2016
    Ilmir: 1 Очко (Дай тоже репу плз)) 18 фев 2017
  3. Вая Пупыркин

Вая Пупыркин New Member

Ну насчёт того, что все те трюки, которые есть в данном курсе может освоить даже новичок - с этим можно поспорить. Так как в этом курсе представлены некоторые техники, которые будут сложноваты для новичка( например, отсчитывание мезинцем). Как я считаю, этот курс будет несколько сложен новичку, а вот уже более-менее подготовленному подойдёт. Но всё равно этот курс очень хорош, в нём толково всё обьяснено. Всем тем, кто занимается карточными трюками, советую обязательно приобрести его ;):)

kateone: 1 Очко (Хороший комент)) Буду благодарна взаимности)))) 25 июл 2016
    Ilmir: 1 Очко (Дай тоже репу плз)) 18 фев 2017
  4. kateone

kateone New Member

Ничего подобного. Многие желают разузнать секреты выступления и повторить это маленькое чудо, но не стоит забывать, что для того чтобы добиться желаемого, вам все же придется потратить время. Именно это ключевой фактор! Старание и упорство, целеустремлённость - вот проблема всех кто плачется что трудно.
    Рекомендую всем целеустремлённым иллюзионистам)

5. n00bik99

n00bik99 New Member

Хороший курс, техники новичку могут на первый взгляд показаться крайне сложными, но спустя примерно 1 час всю становится простым и понятным.

Загрузка...

Поделиться этой страницей