Курилов - Реалити-шоу "Экспресс-воронка" (2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу и заработку", создана пользователем Ольга, 2 июн 2016.

1. Ольга

Ольга Active Member

Реалити-шоу "Экспресс-воронка"
    Автор: Курилов
    Год: 2016
    Формат: * Формат

Всего за 4 вечера у вас на глазах я собрал полностью
    автоматизированную систему продаж (автоворонку) и сразу заработал на ней 30 тыс. руб.,
    а в течение месяца после она принесет мне свыше 150 тыс.

Хотите увидеть весь процесс своими глазами? Присоединяйтесь!

Инфобизнесмены, которые сейчас не используют автоматизированные системы продаж, как правило, переживают один кризис за другим.

Специфика инфобизнеса заключается в том, что если вы продаете вручную, то на ваши доходы сильно влиют ваше физическое состояние, погода, настроение и множество других факторов, которые вы не способны контролировать.

Тут либо надо создавать "подушку безопасности", на которую мало кого хватает. Либо создать систему, которая будет работать и приносить вам стабильно прибыль, даже если вы будете, скажем, не в самой лучшей кондиции.

Давайте не будем себя обманывать и примем тот факт, что вы можете заболеть, у вас может начаться хандра или вы можете чем-то сильно увлечься, вы даже можете влюбиться.

И это сразу же ударит по вашим доходам. Причем, сильно.

И с этим глупо спорить.

Вопрос, есть ли в вашем инфобизнесе то, что вас убережет от таких ситуаций?

В моем бизнесе - это автоматические воронки.

До их появления я сильно страдал от американских горок в своих доходах. После того, как они вошли в мою систему, жить стало гораздо проще и спокойнее.

Недавно я проводил реалити-шоу, где я на ваших глазах всего за несколько вечеров создал такую воронку.

Автоматическую воронку с потенциалом прибыли свыше 100 тыс. в месяц.

И уже в эти же несколько вечеров я заработал на ней 30 тыс.

Вы увидете весь процесс от начала до конца.

И помимо того, что вы узнаете множество ценных деталей, а также начнете хорошо представлять структуру такой воронки, вы также получите мощную мотивацию, наконец-то этим вопросом заняться.

Итак, если вы хотите уберечь свой бизнес и себя от кризисов, если вы хотите узнать как создать автоматическую систему, способную приносить хорошую прибыль, даже когда вы спите, то я представляю вам свое реалити-шоу "Экспресс-воронка".

На нём вы своими глазами увидите как это сделать.

Как это будет:

1 день

У вас на глазах я полностью проработаю концепцию своей воронки и сделаю страницу подписки для бесплатного продукта.

2 день

Я создам сам бесплатный продукт и все необходимые страницы для запуска теста воронки и запущу первые тестовые продажи.

3 день

Я напишу автоматические письма и доделаю недостающие элементы продукта, а также подключу дополнительные источники трафика.

4 день

Я проанализирую результаты рекламных кампаний, подведу итог и при необходимости внесу несколько изменений.

Итого: 4 дня на создание прибыльной автоматической воронки, которая в первые же 2 дня после запуска принесет мне 30 тыс. руб.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей