Ларри Вильямс - Как заработать миллион за год [rus] (2015)

Тема в разделе "Биржевая торговля", создана пользователем infomanka, 5 фев 2016.

1. infomanka

infomanka Active Member

Как заработать миллион за год (на русском)
    Автор: Ларри Вильямс
    Год: 2015
    Формат: mp4

Более тридцати лет Ларри Вильямс известен не только как один из легендарных трейдеров всех времен, но и как настоящий исследователь технологий торговли, автор нескольких бестселлеров по трейдингу и инвестициям. Ларри - единственный человек, который ТРИЖДЫ менее чем за год заработал своей торговлей свыше миллиона долларов.

В этом видео Ларри объясняет, как ему удалось практически невозможное. Вы научитесь реально действующим приемам, которые он использует в своей торговле, и узнаете, как ему удалось смять всех своих соперников на чемпионате по трейдингу.

И, возможно, самое главное, - у вас появится возможность буквально проникнуть в голову живой легенды трейдинга и своими глазами увидеть, что нужно для того, чтобы достичь такого же результата.

Год выпуска: не известен
    Продолжительность: 01:14
    Перевод: ТС

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    FxCruiser: 1 Очко (1) 26 фев 2016
    sanekni: 1 Очко 6 май 2016
  2. FxCruiser

FxCruiser New Member

Ларри- мой кумир.
    На ютюбе есть его выступление в Москве осенью 2015г.
    Человек с большой хоризмой, большой труженик и умница.
    Пока мне закрыт доступ до этого ресурса..очень жаль ,на выходные
    мог бы его просмотреть...

3. sanekni

sanekni Member

А еще нет инфы по этому автору?)

4. Gobseck

Gobseck New Member

На русском языке на просторах интернета, помимо данного видео, есть ещё ‘мои излюбленные техники’, семинары, организованные брокером Открытие, курсы Larry University и все (может кто-нибудь ещё что-нибудь видел?). А ведь на у него есть ещё старые семинары, про циклы и прочие, было бы неплохо их посмотреть (хотя бы на английском)

Загрузка...

Поделиться этой страницей