Личностное развитие.

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Zhenya_Baev, 6 ноя 2015.

1. Zhenya_Baev

Zhenya_Baev New Member

Я,Баев Евгений Владимирович. Мне 20 лет. Я начал заниматься саморазвитием. Почему я это делаю? Что вообще отличает обычных людей, от тех,которые занимаются саморазвитием?
    Обычно люди считают, что саморазвитие это получение образования, каких-либо начальных знаний,которые будут применять в работе. Люди учатся в учебных заведения для того,чтобы получить диплом, они считают, что наличие диплома, поможет в дальнейшем им в работе и в жизни,а что получается на самом деле? После его получения, они имеют низкий уровень знаний, они не хотят идти работать туда, на кого они учились. Они пытаются найти работу по другой специальности, а зачем тогда они учились на кого-то? Может по началу они считали,что это и есть работа его мечты, но после они поняли,что это не есть то, чем они хотят заниматься. В итоге, они становятся агрессивными, злыми, депрессивными. Они не знают, что им дальше делать, и куда идти. А люди,которые занимаются саморазвитием, они познают себя, они понимают,что на самом деле им нужно,а что нет, что приведет к интересной счастливой жизни. Где они будут финансово независимы,свободны, у них будет время на те дела, которыми они хотели бы заняться, не отвлекаясь от работы.
    Я занимаюсь, и буду в дальнейшем помогать людям, которые в этом нуждаются, в трех направлениях, это:
    1. Здоровье,красота.
    2. Взаимоотношение полов, секс.
    3. Бизнес.
    Желаю всем понять,что на самом деле вы хотите, чем вам стоит заниматься, не плыть по течению, в надежде,что все будет хорошо.
    Так же я ищу единомышленников, которые также хотят улучшать свои жизни, и продвигать саморазвитие в массы! Мы вместе горы свернем!
    Обнимаю Вас, друзья, желаю всех человеческих благ!

2. dieralexeev

dieralexeev New Member

интересно продрлжение

Загрузка...