Лукьянов А - Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год (2014)

Тема в разделе "Биржевая торговля", создана пользователем forex, 15 ноя 2014.

1. forex

forex Member

Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год
    Автор: Лукьянов А
    Год: 2014
    Формат: мультимедиакурс

Меня зовут Александр Лукьянов.

Мне 31 год и я точно знаю, какие сигналы надо использовать и как зарабатывать на Бирже.

Я думаю, что Вас, как успешного человека больше интересуют прибыльные сделки и приличный доход. Интересуют они и меня.

В жизни стабильно мне приходилось работать один раз - у дистрибьютора крупнейшей компании "Wrigley" (жевательная резинка ОРБИТ), я получал зарплату в два раза выше средней, но это был "потолок", перспектива карьеры со слабо увеличивающей зарплатой на10 лет меня никак не вдохновила и я не задумываясь принял решение уйти на биржу.

Именно из-за денег и возможностей заработка я начал заниматься фондовым рынком. Когда меня совсем уже достала работа, начальники сделали рабочими днями 1-ое и 9-е мая, тогда я твердо усвоил, что я никогда не заработаю денег там, где их никто не умеет зарабатывать. А если буду продолжать работать с такими людьми, тогда перспектива хорошего заработка разобьется об стену и моя жизнь превратится в тупик, делая каждый день одно и то же, чтобы прокормить себя. Я не мог этого допустить и в 2007 году совершил сделку через банк и продал акции Газпрома по очень выгодной цене, что мне дало невероятно большую прибавку.

Я давно знаком с фондовым рынком, но активно торгую со счастливого 2007 года.

Торговал на американском фондовом рынке AMEX, NYSE, NASDAQ, на валютном рынке FOREX, на российском рынке ММВБ и РТС. Освоив навыки я остановился и активно использую стратегии для быстрого заработка -скальпинг стратегии, торгуя фьючерсами на бирже РТС и сейчас имею несколько особо важных секретов извлечения прибыли.

Имею два высших образования. Первое - Экономическое (Экономика и управление) - это позволяет мне грамотно делать фундаментальный анализ рынка ценных бумаг. Второе - Техническое (технология машиностроения) - второе образование отличалось большим количеством чертежей и высокой точностью происходящих процессов. Эти знания позволяют мне находить такие мелочи на фондовых рынках, на которые другие трейдеры никогда не обратили бы внимание.

Я постоянно искал новые решения, и стратегии для повышения своей прибыли и 17 сентября 2012 года Московская биржа изменила шаг цены Фьючерса на индекс РТС, многие трейдеры стали дезориентированы, их стратегии перестали работать. Следя за результатами трейдеров, я стал внимательнее торговать и приятно удивился - доходы, получаемые от данных стратегий не изменились, Ура! Я начал усиливать стратегии в последующие три месяца, дорабатывал и могу твердо сказать, что я получил то, что так долго искал.

Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год!
    Я изучил новые и переработал практически все прибыльные стратегии, но чего-то не хватало в принятии решений.

И я нашел то, что так долго искал в активной торговле – в скальпинге!

Скальпинг сигналы для боковика и трендового движения рынка дополнили мои прибыльные стратегии и когда я, проверив на практике, убрал все слабые сигналы и разобрался, когда не надо влезать в рынок, Я разработал совершенно новые секретные скальпинг стратегии по извлечению прибыли на Московской бирже.

В ноябре 2012 года меня пригласили выступить на Московскую Биржу, я рассказал маленькую часть из секретных скальпинг стратегий и при полном зале людей, в качестве Доказательства и наглядного примера за 40 мин сделал больше 5000 руб., используя пару секретных скальпинг сигналов для трендового и бокового движения рынка.

Благодаря секретным сигналам скальпинга, мне в считанные часы удалось разработать торговую тактику для принятия решений, что позволяет не смешивать сигналы для трендового и бокового движения рынка и всегда точно предугадывать направление движения рынка.

Сегодня моя стратегия проверена как мной, так и другими трейдерами, они убедились, что даже небольшая сумма денег на стабильных сигналах торговли может превратиться в большую.

Успешные скальперы и трейдеры давно знают, что приумножив капитал один раз на качественных проверенных сигналах, вы и через годы сможете применить эти сигналы скальпинга и сделать это снова и снова, чувствуя себя всегда финансово защищенным

Уже состоявшиеся трейдеры утверждают: не стоит тратить время зря, забирайте четкие сигналы у профессионалов и торгуйте прибыльно.

Профессионалы скальпинга используют правило "Скальпер работает хуже, чем сама торговая стратегия", они жестко прописывают правила входа в позицию и всегда повышают и работают над качеством сделок.

Деньги должны приносить новые деньги - вот основной козырь стабильности заработка на бирже.

Как это сделать? На этот вопрос мы и будем отвечать в нашем курсе обучения.

По этим причинам я предлагаю лучшее скальпинг обучение исключительно для серьёзных людей, которые дорожат своей деловой репутацией и желают знать качественные точки входа и секреты успешных трейдеров, применяемые в быстрой торговле - скальпинге.
    Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    ASacreDA: 1 Очко 18 янв 2015
    Freezstylik: 1 Очко (Отличный материал) 6 фев 2015
    Disable: 1 Очко 27 ноя 2015
  2. cristal199

cristal199 New Member

Скачал посмотрел, ерунда полная

3. Sayras

Sayras New Member

Походу сударь вы относитесь к альфа самцам племени ленивых и вам не понять чтобы что нибудь получить для этого хотя-бы надо извилиной пошевелить или ручками работать...

Загрузка...

Поделиться этой страницей