Могилко, Пак + Замяткин - Linguabook 2.0 + Матричный курс американского английского (2019)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Len0k, 18 авг 2019.

1. Len0k

Len0k Active Member

Linguabook 2.0 + Матричный курс американского английского
    Автор: Могилко, Пак + Замяткин
    Год: 2019
    Формат: mp3, pdf, doc

Ежедневник, который поможет выучить английский
    Электронная версия. Покупаешь один раз, а используешь сколько хочешь

ВЫ ПРОСИЛИ — МЫ СДЕЛАЛИ: LINGUABOOK 2.0

Мы знаем, как вам полюбился linguabook, и не могли оставить без внимания ваши просьбы по его перезапуску. Так вот: самый полезный ежедневник по изучению английского языка вновь в строю! И у его новой версии есть значительное преимущество — электронный формат, который позволяет пользоваться ежедневником столько, сколько вам нужно!

В чём преимущества linguabook?

- Ежедневник разбит на блоки: дни, недели и месяцы. Так проще стоить и достигать долгосрочные и краткосрочные цели.
    - Внутри советы, правила и мотивирующие картинки для изучения английского языка
    - Книга в электронном формате. Можно купить один раз, а использовать всю жизнь.
    - Каждый день - разлинованная и пустая страница блокнота для записей, схем, рисунков и списков.
    - Приятные бонусы от авторов книги Марины Могилко и Вени Пак: творческие задания и списки крутых университетов, которые дают гранты и стипендии.

И, как мы уже говорили, книга представлена в электронном формате (можно один раз купить, а использовать всю жизнь).

Как пользоваться ежедневником

Планируйте

Ставьте цели на день, неделю или месяц и контролируйте прогресс

Используйте советы по делу

Учите и повторяйте английский по советам Марины и Вени

Экономьте время при поступлении

Внутри ежедневника — советы, которые помогут поступить и получить грант

Вдохновляйтесь

Следуйте творческим заданиям из ежедневника и записывайте важное

Николай Замяткин - Матричный курс американского английского

Матрично-языковое тай-чи, или Языковая медитация

Немного о себе. Меня зовут Николай Фёдорович Замяткин. Я много лет жил и работал переводчиком в Америке, обучал иностранным языкам сотрудников крупнейших корпораций, включая «Майкрософт», а также американских «зеленых беретов», сотрудников ЦРУ, Национальной Гвардии и военной разведки Армии США; несколько лет преподавал в Институте военных переводчиков министерства обороны США в Калифорнии (Defense Language Institute). Таким образом, мне есть что сказать об изучении и преподавании языков. И не только об этом. Прочитайте мою книгу – обещаю, что вы об этом не пожалеете.

О моих матричных курсах. Матрично-языковое тай-чи – это уникальный аудиокурс иностранного языка, записанный особым циклически-волновым, медитативным способом профессиональными актерами-носителями языка. Полное обоснование метода имеется в уже упомянутой книге, которую вы можете совершенно бесплатно скачать тут. Новейшие исследования ученых Гарварда и Йеля целиком и полностью подтверждают правильность подхода, описанного в книге. Я уже не говорю о тысячах учеников, овладевших иностранными языками после прочтения моей книги!

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей