Никитин И. - 3D Max — с нуля до результата за 12 дней (2013)

Тема в разделе "Графика и дизайн", создана пользователем shooter, 6 мар 2014.

1. shooter

shooter Active Member

3D Max — с нуля до результата за 12 дней
    Автор: Никитин Иван
    Год: 2013
    Формат: .mp4, .mp3, .jpg, .exe, .pdf, .doc, .txt, .rps, .max, .dwg, .3ds, .mat, .xmind

Хотите быстро освоить работу в 3D? Если да, то этот курс для вас. Тренинг направлен на изучение 3Ds Max в минимальные сроки, даже если вы новичок в этом деле.Я научу вас работать в программе, быстро добиваться желаемых результатов. Всего за 12 занятий. Да, многие говорят, что это невозможно. Но не спешите делать выводы, а прочтите далее, и посмотрите результаты моих учеников, которые уже прошли этот тренинг.Если у вас уже есть небольшой опыт работы в 3d Max, вы сможете получить работающую систему, как делать все еще проще и быстрее! Ведь не количество знаний в голове влияет на результат, а их правильное применение.

Состав Gold пакета
    Коллекция настроенных материалов VRay для интерьеров, с текстурами
    Готовые настроенные сцены интерьеров в 3Ds Max
    Рендер-студия для быстрого получения красивой картинки вашей 3D модели.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Отзывов пока нет.

Последние данные очков репутации:
    Sevac: 1 Очко 4 мар 2015
  2. ioannd

ioannd New Member

Для начинающих ... самое то!

triangle3-14: 1 Очко (подтверждаю!) 14 сен 2014
    gnom: 1 Очко (согласен) 8 ноя 2014
  3. Stranger

Stranger New Member

Честно говоря, первое время курс очень понравился, но после задания, в котором нужно было самостоятельно сделать стул, желание изучать дальше совсем отпало.

Dreamhack39: 1 Очко (ответил честно столкнулся с такой же проблемой) 15 авг 2014
  4. triangle3-14

triangle3-14 New Member

Блин) я докупал у него курсы, хотя у него есть и бесплатные кейсы
    По поводу данного курса - подходит для новичков, которые только начинают работать с 3ds max. Все просто понятно и по делу.
    НО! Это в первую очередь - "унитазники", люди которые делают интерьеры, я же работаю и с maya и с blender, мне по душе лепить строения, машины и прочую мелоч. Курс заточен для тех, кто хочет стать интерьерщиком. Кстати это не зазорно и довольно прибыльно на фрилансе.

5. boyardo

boyardo New Member

Хороший курс , проходил у него лично. Для начала самое то . Все просто и понятно. Поймет даже ваша бабушка.

6. Albacora27

Albacora27 New Member

Ну вот чем Синема хуже? ) Макс, конечно, хорош, но для начинающего как-то больше синема подойдет. А так - курс хорош, слов нет.. )

Загрузка...

Поделиться этой страницей