Пейчев Н. - Восстановление зрения за 5 дней (2013)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ольга, 5 мар 2014.

1. Ольга

Ольга Active Member

Восстановление зрения за 5 дней
    Автор: Пейчев Николай
    Год: 2013
    Формат: doc, mp4, pdf,wma,wav

Восстановление зрения за 5 дней

Что мне даст этот курс, какие результаты?

Вы восстановите свое зрение
    Вы будете видеть ясно и четко, как вдаль, так и вблизи
    Вы избежите операции, если она Вам грозит
    Вы освоите уникальные практические приемы быстрого восстановления зрения
    Вы узнаете все причины падения зрения и пути их устранения

Вы станете лучше видеть уже на первом занятии!
    Вы будете каждый день получать новую технику, будете ее выполнять и так 5 дней подряд
    Каждый день Вы будете плотно заниматься своим зрением и гарантированно получите великолепный результат
    Если Ваше зрение начнет хоть немного падать, например, потому что целыми днями сидите за компьютером - Вы сможете быстро и легко восстановить тут же свое зрение
    Пройдя этот курс, Вы застрахуетесь на всю жизнь от проблемы с потерей зрения
    Моя цель
    Дать Вам самые рабочие техники и практики, которым нет аналогов по эффективности, качеству и скорости в мире!

Если Вы не инвалид - восстановить Ваше зрение до 100%
    Если у Вас инвалидность, и Вы видите очень плохо на протяжении долгого времени - восстановить Ваше зрение минимум на 50% за 5 дней!
    Такого Вы нигде и никогда не узнаете!
    Все приёмы, которые Вы получите, были проверены на практике сотнями людей, и все без исключения стали видеть намного лучше!

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    yotub: 1 Очко 10 май 2014
    treplo: 1 Очко 27 ноя 2014
  2. Kurafagaek

Kurafagaek New Member

Кто пробовал? Какие результаты?

3. nipone

nipone New Member

Только зарегистрировался, хотел скачать совершенно другую аудиопрограмму. Обнаружил, что на ресурсе существует система баллов,но можно обойти донатом, но не всю, а жаль)) на развитие сайта пошло бы больше средств, хотя и так все не плохо развито. Начал смотреть разделы, наткнулся на эту тему. Зрение с дества хреновое, астигматизм. В планах как раз было снять очки, заняться глазами.

По теме- посмотрел первый бесплатный тренинг из этой серии. Просто смотрел, ничего не выполнял. Тренинг полтора часа идет, не досмотрел полчаса. Завтра буду выполнять основательно
    из того, о чем не говорилось в тренинге, помогал массаж вокруг глаз по цигун. В следующих четырех частях тренинга наверняка расскажут.
    упоминали массаж шейного отдела- помогал очень хорошо, но не на долго.
    упоминали антипаразитарные техники медитации, с паразитами борюсь сейчас именно этим.
    Завтра буду чиститься водой с солью и содой, морковная диета с маслом, вобщем более основательно.
    Кроме этого, автор ведет онлайн переписку со слушателями. Задает конкретные вопросы, получает недвусмысленные конкретные ответы, и что меня больше всего поразило, что некоторые слушатели испытывали такие же эффекты физического плана в процессе энергетических чисток, как и я, когда сам практиковал их.
    В итоге недосмотренная первая часть оказалась совсем не про глазные техники, но очень разнообразная, косвенно, но в то же времясильно воздействующая на психику.
    Желательно хотябы немного попрактиковаться в медитации даже на начальных уровнях. Не каждый поймет на лету во время урока. Во время тренинга быть полностью трезвым!))
    Из многих, просмотренных мельком тренингов по зрению этот заинтересовал намного больше остальных. Решил, что пройду его целиком. Жаль только, что он здесь не предоставляется за донат. Репутация в сети-это для меня впервые...
    ---Добавлено, 12 авг 2015 ---
    И наверняка результаты за 5 дней будут не 100процентные. Обольщаться тоже не стоит

4. asd

asd New Member

Я выложил Курс по зрению того же автора но более полный и углубленный. Называется Восстановление зрения на 100% за 30 дней. Там за донат можно скачать. Попробуйте http://barigi.net/threads/pejchev-n-vosstanovlenie-zrenija-za-mesjac-na-100.17033/

Последние данные очков репутации:
    nipone: 1 Очко 12 авг 2015
  5. nipone

nipone New Member

Хотелось взять методы из пятидневного курса, но применить их в течение большего времени.
    Вам +1

6. asd

asd New Member

В полном курсе, еще дополнительные методы. Очень эффективные. Я веду тренинги с людьми по этой системе, результаты очень хорошие. Главное заниматься

7. 3-melon

3-melon New Member

кто-то пробовал
    Практический курс «Зрение, Сверхзрение, Ясновидение»

8. weec

weec New Member

скажите в этом тренинге уделяется внимание работе с почками ?

9. mkkuz

mkkuz New Member

Даосские практики улучшения зрения Мантэк Чиа Роберт Т. Левански
    Кажется, самодостаточная методика. Сжато, но подробно обо всем, что касается зрения. От физиологии до эффективных приемов работы по улучшению. Массаж, упражнения по фокусировке, работа с органами,связанными со зрением - почками и печенью.

Загрузка...

Поделиться этой страницей