предлагаю ввести премиум-аккаунт

Тема в разделе "Пожелания и предложения", создана пользователем jannelle265, 26 ноя 2014.

1. jannelle265

jannelle265 New Member

предлагаю ввести на этом ресурсе премиум-аккаунт который будет открывать доступ ко всем скрытым ссылкам. аккаунт можно будет приобрести за деньги на месяц или навечно. или организовать покупку очков репутации.

2. j0Ker

j0Ker Administrator Команда форума

1. Чтоб сливать с него на другие форумы или воркзиллу? )) нет уж.
    2. Бытует мнение, что ценность бесплатного курса намного ниже платного. И дело порой даже не содержании.
    3. Гораздо эффективней бывает выбрать что-нибудь одно и работать в этом направлении. Чем забить диск всем подряд и в раздумьях отложить на неопределенный срок.
    4. Халявщики никому не нужны, всегда должна быть мотивация.
    5. Ресурсов с премиум аккаунтами уже и так как грязи. Не вижу смысла пополнять их список.
    6. У этого ресурса будет другая идея. Только допилить её пока времени нет.

Последние данные очков репутации:
    Zaqwsx: 1 Очко 28 ноя 2014
    Natashonok: 1 Очко 3 дек 2014
  3. jannelle265

jannelle265 New Member

Понял, только мое мнение - другие такие ресурсы фигня по сравнению с этим. здесь - самая ценная информация.

4. GoogolPlex

GoogolPlex New Member

Со всем согласен: а другая идея, если не секрет, какая?

5. Boost

Boost New Member

Видимо, что-то вроде клуба "своих", которые действительно пашут, а не покупают доступ. Потому что сейчас на любом другом сайте (кроме складчика, конечно) можно тупо купить премиум и после этого даже общение прекратить - просто скачиваь втихую.
    А может и другая идея.

6. GoogolPlex

GoogolPlex New Member

Цель, как я понимаю, примерно у всех одна: делиться купленным материалом или складываться и покупать в складчину... а вот ее реализация... может здесь что-то новое придумали, вот и спросил...

7. GoogolPlex

GoogolPlex New Member

Хотел отредактировать сообщение - не нашел где, поэтому добавлю так как получилось...
    Здесь я нашел большой + , просто огромный: файлы для скачивания расположены не на говно-обменниках!!! во всяком случае, для меня, это ВАЖНО!!!

8. j0Ker

j0Ker Administrator Команда форума

со временем будет известно. Сейчас просто дел в реале не в проворот, допилить пока не получается толком.

9. vic300

vic300 New Member

Добрый день.
    Скажите а когда ваш сайт Заработал?
    Честно говоря искал часто такие сайты, а нашел ваш только сегодня

10. Boost

Boost New Member

Некоторые сюда ещё в марте прошлого года попадали :)

11. Aleksandr82

Aleksandr82 New Member

Идея с премиум аккоунтом то что нужно, я бы однозначно воспользовался. Нету время набивать репутацию, но я готов платить за премиум. Как я понял можно покупать хайды, но тут снова проблема, платёжные системы не подходят, вот если бы пейпал, или кредитка...

Поделиться этой страницей