Предлогаю создать категорию Авто/Мото

Тема в разделе "Пожелания и предложения", создана пользователем serjafun, 30 май 2014.

1. serjafun

serjafun New Member

Всем привет.
    Я тут не давно.
    Меня интересует побольшему счету все что связано с автомобилями и авто электроникой.
    Впринципе по этим своим интересам я и нашел ваш Форум (Сообщество) .
    И так, я конечно понимаю, проект молодой и перспективный, мне не составило больших проблем найти именно ту категорию в который находятся все те курсы которые меня интересуют (Сделай сам), но это пока что не проблема. Когда проект разрастётся, я думаю что в категории "сделай сам" среди (Делаем скворечник своими руками, Ремонт микроволновки, Руки сантехника на вес золото и т.д.) будет довольно таки сложно найти что либо связанное с авто, да и с теми же скворечниками (будет большой бардак) .
    Поэтому я предлогаю создать категорию Авто/Мото - Далее подкатегории Автомобили и Мотоциклы далее уже Видео Курсы, Диагностика под диагностикой уже программы, книги, мануалы, Электроника / Механика можно ещё создать подкатегорию Помощь (люди смогут помогать друг другу советами ) и это всё связанное с авто. (С мотоциклами тоже самое)

П.С. По поводу материальной помощи клуба (я так и не нашел как, сколько и куда)
    Думаю многие захотят помочь клубу на первых парах. (Решите этот вопрос поскорее)

С Ув.
    Сергей.

2. j0Ker

j0Ker Administrator Команда форума

предложение интересное, но пока я думаю материалов маловато для категории. Наберется штук 20, сделаем. Про материальную помощь - если всё сложится решим буквально на днях.

3. serjafun

serjafun New Member

Обязательно сделайте, можно было бы уже начинать делится различными скриптами, програмами и найти множество тем для обсуждения....
    Чем раньше тем лучше (чем больше тем обсуждается тем лучше поисковики вас видят)

4. j0Ker

j0Ker Administrator Команда форума

Материальное помощь реализована. Пока несколько криво, в дальнейшем я думаю доработаем. Категорию тоже добавил.

Последнее редактирование: 1 июн 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей