Пушкарев - Домашняя Студия Звукозаписи с Нуля (2015)

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Moony, 29 фев 2016.

1. Moony

Moony Active Member

Домашняя Студия Звукозаписи с Нуля
    Автор: Пушкарев
    Год: 2015
    Формат: mp4, mp3, pdf, exe

Как правило, каждый музыкант рано или поздно сталкивается со
    следующими проблемами...

1. Переизбыток информации

Это когда от информации на тему создания звукозаписи и студии у вас уже потихоньку съезжает крыша. Вы подписаны на 735 рассылок, скачали 2391 видеоурок, сидите на 28 разных специализированных форумах...
    Однако ситуация не только не прояснилась, а наоборот запуталась.
    В голове каша, результат - ноль. Знакомая ситуация?

Автор тренинга:

Антон Пушкарев

2. Непонимание последовательности шагов

Это логично вытекает из первого пункта. На вашу голову ежедневно сваливается огромное количество информации, и вы уже совсем не понимаете, за что же хвататься. Один гуру говорит -
    делай одно, другой гуру говорит - делай другое.

3. Отсутствие практического примера

Покупая и скачивая различные курсы, вы сталкиваетесь с голой теорией, в которой нет ни единого примера реально работающего проекта. В результате вы пытаетесь строить пазл, не имея перед собой наглядной картины законченного результата.

4. Слишком усложненные схемы

Это то, чем, к сожалению, грешат даже вполне толковые учителя. А именно: преподнесение элементарных вещей через сложные устрашающие схемы и очень много воды…

Ну как тут можно чему-то научиться?

Здравствуйте! Меня зовут Антон Пушкарев и у меня есть своя маленькая студия звукозаписи Tony records, которой в этом году исполнилось 15 лет.

И у меня есть свое решение перечисленных проблем, упакованное в коробочную версию моего интернет-тренинга:

"Домашняя Студия Звукозаписи с Нуля"
    или Как Собрать Свою Собственную Студию Звукозаписи Практически
    с Нуля

Вот корневые отличия этого тренинга от всех остальных...

• Во-первых, это был реальный трехнедельный интернет-тренинг по построению своих студий звукозаписи с нуля, который успешно прошел в октябре-ноябре 2011 года. В этом тренинге у нас была вполне адекватная и реалистичная цель - собрать домашнюю студию звукозаписи на базе программы Adobe Audition 3.0 ориентировочно за один месяц.
    • Во-вторых, я не собираюсь учить вас строить коммерческие миллионные студии звукозаписи. Наша с вами задача - практика, которой вам так не хватает, и получение первых денег от первых клиентов, с чего когда-то начинал каждый успешный ныне звукорежиссер.
    • В-третьих, с моим опытом студийной работы я как никто другой знаю пошаговый алгоритм этого дела. Вы будете делать только то, что действительно работает и что способно превратить вашу мечту в реальную студию звукозаписи уже через 1 месяц.
    • В-четвертых, на этом тренинге вы получите 10% скидку в одном из ведущих российских музыкальных интернет-магазинов на покупку Вашего комплекта, который выберете именно Вы. Практически только одной этой скидкой вы можете окупить стоимость тренинга.
    • В-пятых, в тренинге я показываю вам практические и последовательные шаги по созданию и организации работы Вашей домашней студии звукозаписи. Вы будете создавать свою студию точно так же, как это делали участники этого тренинга в течение одного месяца. Ваша задача - просто скопировать этот подход.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Поделиться этой страницей