Саянов С. - МАСТЕР ПРОЦЕССИНГА - свободное решение любой проблемы (2016)

Тема в разделе "Психология, саморазвитие, эзотерика", создана пользователем Positive, 9 янв 2017.

1. Positive

Positive Active Member

МАСТЕР ПРОЦЕССИНГА - свободное решение любой проблемы
    Автор: Саянов С.
    Год: 2016
    Формат: mp3, docx

КРИК ДУШИ ПРОЦЕССОРА

Я обращаюсь к тем, кто минимум в течение года-двух применяет РПТ и подобные методы процессинга для решения проблем, как своих, так и других людей (клиентов).

• Бывало ли так, что вам не удалось справиться с проблемой?

• Что вы не знали как к ней подобраться (например, болезнь или хроническая проблема)?

• Или проблема возвращалась после проработки, пусть в ослабленном виде, но возвращалась снова?

• Возможно, от вас уходил клиент, будучи не довольным результатами, и вы его теряли навсегда?

• Или сессии с клиентами были тяжелыми и долгими и вы уже ждали, когда же, наконец, она закончиться?

• Было ли у вас так, что вы чувствовали, что не даете людям настоящей ценности? И вам было неловко и стыдно, что вы обещаете одно, а на практике выходит другое?

Именно эти моменты побуждали меня самого
    все время искать способы сделать процессинг
    более легким и результативным

СЛАДКИЙ СОН ПРОЦЕССОРА

Сейчас я готов выдать вам все о процессинге, что только могу выдать сейчас, потому что я нашел ответы на эти больные вопросы

• За последние полтора года от меня не ушел ни один клиент. Наоборот, довольные клиенты приводят новых и новых людей.

• у меня не было ни одного случая, когда бы клиент ушел в «разобранном» состоянии не получив облегчения. Люди всегда получают хорошее состояние по окончании сессии.

• При том, что я не делал практически никакой мощной рекламы, клиенты сейчас расписаны на 3-4 месяца вперед.

• После нового года мне пришлось перейти на почасовую оплату, поднять ценник в три раза и выставить цену в долларах.

Хотите так? Я научу вас!

ТРИ БОЛЬШИХ ОШИБКИ

Главное, я обнаружил, что все мои прошлые неудачи были по причине того трех ужасных ошибок:

1. У меня было поверхностное понимание сути происходящих процессов

2. Я пользовался только одним сильным методом (РПТ) и это ограничивало меня

3. Мне не хватало чувствительности и скорости, чтобы сориентироваться в сессии

Последнее лечится только практикой и опытом. А вот с первыми двумя пунктами я могу вам помочь.

Представьте себе, что вы, как хозяйка, владеете только одним способомприготовления блюд – на сковородке :) И всегда и все только жарите-жарите-жарите!

• Конечно, иногда у вас будет получаться неплохо. Например, картофель фри... Но, похоже, суп вы так не сумеете приготовить, или салат, или замечательный торт...

Другое дело, когда вас научат воздействовать на продукт и его свойства с помощьюнескольких различный методов:

1) горячей воды,
    2) пара
    3) открытого огня

Диапазон блюд, которые вы можете успешно и вкусно приготовить, расширится в разы! А как рады будут гости:)

Вы больше не действуете как школьница -- неуверенно и по шпаргалке. Поставив себе цель что-то приготовить, вы видите десятки вариантов того, как это можно сделать. Вас больше не сковывает приверженность одному методу.

• Привыкший к молотку во всем видит гвозди!

Теперь это точно не про вас.

И главное – теперь вы на порядок глубже понимаете суть своего воздействия на продукт. А значит, может в разы лучше управлять этим процессом и получатьфантастические результаты!

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА ВЫ ОСВОИТЕ НЕСКОЛЬКО МЕТОДОВ ПРОЦЕССИНГА?

Первое

Вы увидите, что в проблеме слиты в один пакет "тело-эмоция-мысль".

Из этого следует, что для того, чтобы распутать клубок, вы можете потянуть за разные ниточки. Нет нужды тупо повторять те действия, которые не дают результатов в этом случае и с этим клиентом.

Это позволить вам начать работать более гибко и сильно эффективнее: с кем-то пойти через мысль, с другим – через эмоции, с третьим – через образы или телесные ощущения. И в любом случае получить результат в сессии.

Второе

Вы станете видеть глубже то, как устроена проблема внутри. И сможете отличить те ниточки, которые нужно трогать от тех, на которые не стоит даже тратить силы и время.

Вместо тыканья наугад и механического исполнения алгоритма ваша работа станет вдумчивой, лаконичной и точной, как и должен работать Мастер. Вам будет понятно, что из чего вытекает и что действительно удерживает проблему.

Несколько точных слов – и проблема уходит навсегда! А ошарашенный и счастливый клиент остается (переваривать свои инсайты и впечатления).

Третье

Такая работа превращает ваш процессинг в захватывающий исследовательский процесс. Людские души открываются вам все глубже и полнее.

Вы все яснее видите жизнь человеческой души и получаете от такой работы все больше удовольствия и вдохновения.

ЧТО ЖЕ БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ?

Шесть занятий (один раз в неделю)

• Домашняя практика

Супервизия ваших сессий

Супервизия это когда вы ведете сессию – я проверяю и корректирую. Поверьте мне – точно будет что улучшить и довести до блеска!

Лучшего способа стать эффективным процессором,
    кроме работы под супервизию,
    не существует!

В итоге, вы избавитесь от всех своих слабых ходов, ваши сессии станут в разы результативнее. Вам самим станет намного понятнее, что и как делать, станет веселее и легче работать.

• Вы пробовали научиться танцевать без зеркала? Вот и я об этом…

А если рядом еще и замечательный и доброжелательный тренер, то успех начинает буквально гоняться за вами))

• Да, я понимаю, супервизия это может быть очень страшно (а вдруг ошибусь? О, ужас!!)
    • Но только персональная обратная связь дает максимально быстрые результаты. Самому можно долго вариться в своем соку, согласны?

ТЕМЫ ТРЕНИНГА

ЗАНЯТИЕ 01: «ПРОЦЕССИНГ НА УРОВНЕ МЫСЛИ»

• Актуализируем и уточняем ранее изученный способ процессинга

• Изучаем работу на уровне мысли: поиск ограничивающих убеждений, трансформация их в позитивные, принятие ресурса

• Идеален для «головастиков»

• Быстрая подготовка человека к работе (если он не в форме)

• Живая работа в чате

• Демо-сессия

ЗАНЯТИЕ 02: «ПРОЦЕССИНГ ЧЕРЕЗ ОБРАЗЫ И СМЫСЛЫ»

• Этот стиль требует чувствительности от процессора и глубокого состояния

• Чрезвычайно прост технически

• Позволяет работать вообще без опоры на эмоции и мысли

• Прекрасно подходит визуалам

• Живая работа в чате

• Демо-сессия

• Так же Техника Эмоциональной Свободы (если не в ресурсе)

• 25 вопросов пред-проверки клиента для сложных случаев

• Тонкое недирективное ведение клиента в сессии

ЗАНЯТИЕ 03: «ПРОЦЕССИНГ ЧЕРЕЗ ТРАНСФОРМАЦИЮ ФИЛЬТРОВ ВОСПРИЯТИЯ»

• Понятие о фильтрах сознания

• Способы глубокого анализа проблемы и поиска ключевых точек

• Варианты обнаружения фильтров

• Устранение связи эмоции и фильтра

• Метод сложный, но эффективный

• Демо-сессия

ЗАНЯТИЕ 04 (ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ): «ПРОЦЕССИНГ ЧЕРЕЗ ТРАНСФОРМАЦИЮ ФИЛЬТРОВ ВОСПРИЯТИЯ»

• Анализ типичных ошибок

• Методы из урегулирования

• "Глубокое погружение" для выявления ключевого фильтра

• Прояснение глубинной сути эмоций

• Прояснение глубинной сути эмоций

ЗАНЯТИЕ 05: «МЕЛОЧИ, КОТОРЫЕ РЕШАЮ ВСЕ»

• Работа с само-идентичностями клиента напрямую

• Работа с болезнями (шесть стратегий)

• Алгоритм работы с зависимостями (алкоголь, никотин, наркотики)

• Работа с детьми

ЗАНЯТИЕ 06: «СОЕДИНЯЕМ ВСЕ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ»

• Способы комбинации методов

• Как справиться с трудными случаями?

• Прояснение сложных мест

• Базовые знания "Дизайна Человека" для создания стратегии работы

• Отработка в живых демо-сессиях с участниками

• Ответы на вопросы

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...