Счастливая Н.(HappyHope) - Разбериха уровни GO+RUN+RUSH, 9 месяцев [GOLD] (2016)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Monah, 14 янв 2017.

1. Monah

Monah Active Member

Разбериха уровни GO+RUN+RUSH, 9 месяцев [GOLD]
    Автор: Счастливая Н.(HappyHope)
    Год: 2016
    Формат: mp4, mkv, docx

Как освоить английский язык по фильмам?
    Просто. Логично. Интересно.

Просто.

Мне нравится делать сложные вещи простыми.
    Поэтому в Разберихе всё будет просто - и даже поначалу сложная грамматика станет для Вас очень понятной.
    Логично.

Мне нравится делать непонятное - понятным.
    Я буду очень подробно объяснять что, как и почему устроено в английском языке .
    Интересно.

Мы будем смотреть вместе с Вами фильм - фраза за фразой Вы с моей помощью посмотрите его целиком!
    А через три месяца сможете смотреть фильмы на английском самостоятельно!

Ответы на вопросы:
    Всё, что Вы хотели спросить

Срок обучения
    Каждый уровень Разберихи длится 3 месяца.
    Это рекомендованный срок прохождения - материалы будут Вам доступны в течение года.

Уровень
    Первый уровень Разберихи (мы называем его GO) - оптимален для Beginner и Pre-intermediate - обычный уровень после школы:

кое-как читаем, слабо говорим.

Цель
    Основная цель - улучшить Ваше "понимание".
    Вы сможете уверенно читать и неплохо понимать на слух - так, что сможете спокойно смотреть фильмы с оригинальной английской дорожкой.

Фильм
    На первом уровне Разберихи (GO) мы разберем "от корки до корки" один фильм - очень подробно и качественно.
    На втором уровне (RUN) - еще один фильм, на третьем (RUSH) - перейдем к сериалу.

Грамматика
    Все встречающиеся грамматические явления я буду подробно обьяснять в стиле "Говоритики" и периодически собирать их в цельную и логичную картину.

Материалы
    Все материалы выложены на специальном сайте - у Вас будет доступ к материалам и возможность скачать их на свой компьютер.

Рекомендуемый порядок обучения

Порядок изучения курсов от Надежды Счатливой (от автора раздачи, по просьбам трудящихся;)
    1. Стартовый курс - Simple System Start (т.е. эта раздача). Для тех, кто хочет начать с азов. Или для таких как я - кто просто прётся по очень классному и самое главное - понятному - мультику про свинку Пеппу. Рассчитан на 3 месяца.
    2. Базовый курс - Simple System. Рассчитан на 7 месяцев. Включает в себя весь курс "Весенний марафон" (правда раскиданный на все семь месяцев). Много информации, достаточно последовательно, пусть и не без ляпов - но отзывы о нём весьма позитивные.
    3. "Весенний марафон" - для экспресс повторения/изучения грамматики. Специально для того, чтобы не искать по Simple System нужный материал. Очень много материала за короткий промежуток времени - поэтому и называется марафоном.
    4. Говоритика - упрощенный курс граматики. Можно изучать вместе с Simple System Start или с Simple System. Не имеет никакого значения - достаточно прост. Нам, например, нравится учить его вместе с красным Мерфи.
    5. Разбериха - новый курс, который заменил Simple System (этого уже нет в продаже). Сказать мне о нём нечего, т.к. сам не дошел до его просмотра.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

2. Наталья11

Наталья11 New Member

Добрый день. Купить его еще можно?

3. raz0r

raz0r Moderator Команда форума

да

Загрузка...

Поделиться этой страницей