Шабутдинов - Армия 2.0 (1-5 ступени) + Правда + БЛОГ + Концентрат (2018)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу и заработку", создана пользователем infomanka, 2 июл 2018.

1. infomanka

infomanka Active Member

Армия 2.0 (1-5 ступени) + Правда + БЛОГ + Концентрат
    Автор: Шабутдинов
    Год: 2018
    Формат: mp4, pdf, docx

ПРОЕКТ АРМИЯ - ЭТО

ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА с сотней эффективных инструментов для самоорганизации и достижения результатов в работе и бизнесе

РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДАНИЯ и видео с опытом и советами от Аяза Шабутдинова к каждому из них

ПРОВЕРКА выполненных тобой заданий, каждое из которых продвинет тебя на шаг вперед

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ и призы заставят тебя быстрее достигать результатов

ФОКУС НА ТВОЕЙ ЦЕЛИ
    благодаря ежедневным отчетамКОМАНДА И НАПАРНИК,

которые будут идти в проекте рядом с тобой. И самое главное- для нас важен твой результатЧТО МЕШАЕТ ВАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ
    ПРЯМО СЕЙЧАС?
    • ЛЕНЬ
    • МАЛО ОПЫТА
    • ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ
    • ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЙ
    • НЕИЗВЕСТНОСТЬ
    • СТРАХ

Что ждет?

ЦЕЛЬ

- Система постановки амбициозных целей

- Мы прокачаем тебя в поиске истинной цели, после чего ты начнешь уверенное движение на результат.

ДЕЙСТВИЕ

- Сотни целеустремленных людей в одном потоке. Энергия и их опыт совсем рядом.

- Пошаговая система из сотни инструментов, уже показавших себя на практике - нужно просто брать и делать

- Философия движения к мечтам и уникальная система самоорганизации.

- Ты будешь делать больше, чем когда-либо и получать от этого удовольствие

РЕЗУЛЬТАТ

- Кратный рост доходов, старт и развитие твоего бизнеса. Новый уровень свободы

- Новый образ жизни, железная дисциплина, новое окружение людей, которые будут выталкивать тебя вверх. Ты сделаешь поворот на твоем пути, который изменит всю твою будущую жизнь.

- Понятный путь реализации своей мечты. Уверенность, растущая с каждым шагом.

Правда (книга)

Хотите Правду?

Расскажу как есть, почему у одних в бизнесе получается практически все, а другие жалуются и говорят, что им чего-то не хватает. То самое “если бы...”.

Я выражу сейчас два тезиса, в которые искренне верю, потому что они каждый раз работают. Всегда.

1. Ни у кого не получается легко и быстро. Успешный бизнес не строится с нуля и по щелчку пальцев. Не существует никакого секретного секрета успешного успеха, волшебного пенделя или суперсильной мотивации, чтобы заработать миллион за месяц, работая два часа в неделю. Даже создатель биткойна ждал его роста 8 лет.

Если ты действительно хочешь заниматься своим делом, зарабатывать на этом и ни в чём себе не отказывать, придется много работать. Много, долго и тяжело. Первый хостел я открыл на 100 000 рублей, которые взял в долг, их мне хватило только на аренду помещения. Поэтому я сидел на холодном полу и сам собирал кровати, таскал стройматериалы, красил стены, обливался потом и стирал руки до мозолей.

Успех в бизнесе - это постоянный труд и бесконечная занятость.

Рабочий день в найме - восемь часов. Рабочий день предпринимателя - 24/7. Если ночью мне позвонит управляющий директор и скажет: “Шеф, все пропало”, то я больше не смогу уснуть. Я стану кругами ходить по комнате, думая, кому я могу позвонить, чтобы решить проблему прямо сейчас. И сразу же наберу номер.

2. Знать и делать - очень разные вещи. Серьезно. Такая простая мысль, но важно ее понять, осознать, несколько раз прокрутить в голове и постоянно себе повторять.

Можно прочитать сотни книг по бизнесу, психологии, маркетингу, пройти все тренинги, которые только есть в Мире и все равно остаться на месте. Мир бизнеса безумно быстрый и динамичный, новые знания нужно применять сразу же. Узнал - попробовал - проанализировал результат. Только так и никак иначе. Развитие бизнеса - это сотни гипотез, из которых срабатывают далеко не все.

Например, кондитер из Таганрога протестировал новый канал продаж за 3 000 рублей и заработал на нем 30 000 рублей, а компания Google потратила на разработку Google Glass несколько миллиардов долларов и в 2015 году признала, что проект провалился.

Успех в бизнесе - это несчетное количество попыток, одна из которых завершилась удачей. Риски потерь равносильны масштабам возможностей, и это нормально.

Правда в том, что добиваются успеха те, кто верят в свою победу и бесконечно пробуют еще и еще. Предпринимательская жилка - это не чуйка: “Купить дешевле, продать дороже”, это характер бойца, который никогда не сдается и идет до конца. Как бы тяжело не было. Когда я оказался в долгах на 36 миллионов, у меня ни на секунду не возникло мысли сдаться, объявить себя банкротом и обмануть тех, кто мне поверил.

Можно ли создать бизнес с нуля или увеличить доход, работая в найме? Да.

Книги и тренинги дают инструменты, как их использовать, решаете вы сами. Можно нанять ассистента, чтобы он бегал за едой и кофе, готовил презентации, искал инвесторов и договаривался о встречах.

В сентябре мы запускали бесплатный проект «Правда», который в прямом эфире прошли более, чем 16 000 человек. Там мы давали три способа увеличить свой доход, запустить бизнес и привлечь первых клиентов, даже если у вас нет опыта, знаний и стартового капитала. Нужно было просто брать и делать.

Мы решили не повторять проект, а усилить его, дополнить и упаковать в книгу. Шесть работающих инструментов, которые приносят моментальный результат, если их взять и сделать.

Инструменты из этой книги помогут вам:
    - Моментально заработать клиентов, деньги и опыт.
    - Привлечь внимание к себе и своему делу.
    - Эффективно распланировать свою жизнь на год вперед.
    - Избавиться от рутины и заниматься действительно важными делами.
    - Выбрать вектор развития, который обеспечит кратный рост.
    - Быстро восстанавливаться и генерировать энергию на неделю вперед.

Как всегда ценность в сотни раз превышает цену. Электронная версия книги уже доступна вам по цене чашки кофе.

И помните, правда в том, что бизнес-тренинги не работают сами по себе. Работаете вы.

БЛОГ

ЕСЛИ У ВАС:
    Есть блог, но не хватает клиентов, дохода и/или мотивации
    Нет блога, но есть желание его создать и заработать на этом МНОГО денег

ТОГДА НАШ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС “БЛОГ” ДЛЯ ВАС.
    Здесь не будет про то, как набрать миллион подписчиков и зарабатывать на рекламе.
    Курс для тех, кто хочет создать эффективный инструмент привлечения клиентов и продажи своих товаров / услуг.

ПРОГРАММА

СОЗДАНИЕ БЛОГА

– Какую социальную сеть выбрать
    – Как выбрать тематику блога
    – Как определить аудиторию блога
    – Как выбрать прибыльную нишу
    – Как назвать блог
    – Цель блога

КОНТЕНТ ДЛЯ БЛОГА

– Типы контента: как не наскучить читателю
    – Форматы контента: разнообразный и интересный блог
    – Принципы создания контента
    – Как писать крутые тексты
    – Формула огненного контента
    – Как придумать вирусный контент
    – Как оформить текст, чтобы его дочитали до конца
    – Особенности контента для разных социальных сетей
    – Идеи для постов
    – Что интересно подписчикам?
    – Как писать вовлекающие истории: секреты успешных сценариев
    – Как использовать психологические триггеры
    – Рубрики для блога
    – Эффективный закрепленный пост
    – Составление контент-плана для блога

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОДПИСЧИКОВ

– Кто ваш читатель?
    – Как привлечь подписчиков
    – Бесплатные способы набора подписчиков
    – Платные способы рекламы
    – Стратегия набора подписчиков
    – Три обязательных составляющих для
    привлечения читателей
    – Работа с партнерами
    – Особенности работы с большим
    количеством подписчиков

МОНЕТИЗАЦИЯ

– Виды монетизации блога
    – Анализ рынка
    – Выбор прибыльной ниши
    – Формула монетизации блога
    – Воронка продуктов для продажи через блог
    – “Цена поста”
    – Стратегия продаж
    – Технология “запуска” продукта через блог
    – Эффективный продающий пост

Концентрат

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    Vasyek13: 1 Очко (Привет, курс огонь, планирую дальше развиваться и обучаться, все понравилось, спасибо))) 17 ноя 2018
  2. Vasyek13

Vasyek13 New Member

Проект очень мотивирующий и эффективный, мне понравилось и планирую дальше обучаться, советую всем попробовать!

3. 777IGOR777

777IGOR777 New Member

Я рад что я о нем узнал. Многое себе в голову уложил за несколько месяцев, все то что не добрал за всю жизнь

4. Maryanv

Maryanv New Member

Проходила у автора несколько курсов. Концентрат и Долина. 1 месяц в Армии. Очень полезный контент. Все по делу. Много практики. Планирую повторить Армию уже целиком и с мужем.

Загрузка...

Поделиться этой страницей