Школа Битмейкинга (Меляшов) - Я ХОЧУ БИТЬ! 2.1 (2016)

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Moony, 18 апр 2017.

1. Moony

Moony Active Member

Я ХОЧУ БИТЬ! 2.1
    Автор: Школа Битмейкинга (Меляшов)
    Год: 2016
    Формат: mp4, mp3, wav, flp

В видеокурсе очень подробно и доступно показан способ создания качественного и, что еще важнее, интересного хип-хоп минуса в классическом стиле.

Продолжительность видеокурса 180 минут. Все это время занято подачей практических навыков, но не сухо, как на лекциях в институте или на уроках в школе, а с добавлением чуточки юмора, который позволяет усваивать знания еще более эффективно.

Кроме того, в видеокурсе дополнительно показано как сделать классический минус более «андеграундным» или как добавить к нему дополнительные инструменты так, что бы это все звучало целостно, собрано и интересно.

Когда ты пишешь действительно качественные минуса, ты не только интересно и с толком проводишь время, но и зарабатываешь деньги, а когда на твой классный бит застелит известный рэпер, то ты получишь еще и признание...

Видеокурс состоит из нескольких разделов, которые разбиты на видеоролики длинной до 15 минут, что бы их было удобно смотреть и сразу же применять увиденное в ролике.

(Это самый эффективный способ обучения)

Разделы Видеокурса

Часть 0 - Готовимся к работе

- 1 - Импорт сэмпла

- 2 - Подбор и импорт ударных

- 3 - Микшер и каналы

Часть 1 - Пишем

- 1 - Сэмпл и Бит

- 2 - Заканчиваем сэмплинг

- 3 - Прописываем бас

- 4 - Аранжировка

- 5 - Второй способ считать тональность

Часть 2 - Сводим

- 1 - Сэмпл и бас

- 2 - Бочка и рабочий

- 3 - Еще ударные

- 4 - Перкуссия

- 5 - Общее сведение ударных

- 6 - Общее сведение всего

Часть 3 - Структурируем

- 1 - Часть 1

- 2 - Часть 2

Часть 4 - Мастеринг

- 1 - Премастеринг

Часть 5 - Добиваемся кристального звука

- 1 - Избавляемся от "пацанского" звука

- 2 - Чистим весть минус и делаем звук прозрачным

48 часов – это не случайное число.

Именно столько нужно, что бы освоить битмейкинг по этому курсу, если верить моему опыту.

В первый день нужно смотреть видеокурс, урок за уроком, и после просмотра каждого видео один в один повторять действия представленные на экране.

Во второй день нужно проделать то же самое, что и в первый день. На второй раз вы увидите и поймете гораздо больше. Далее вам стоит пройтись по урокам, просматривая их полностью или частично и выполнить еще раз те действия, которые остались вам не понятны.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    FuckingFix: 1 Очко 14 апр 2018
  2. xG4MeR

xG4MeR New Member

Должен быть хороший видео курс, ибо когда яя смотрел его бесплатные курсы , помогали сильно.Вообще , у парня хороший стаж битмейкинга , поэтому мне кажется там очень много полезного!

Последние данные очков репутации:
    erhereee: 1 Очко 6 фев 2018
    russgusss: 1 Очко (крутой битмарь ,курс огонь) 2 фев 2019
  3. 2feed

2feed New Member

давно слежу за деятельностью этого битмейкера, парень делает нормальные вещи, стоит брать его курсы.

4. Sasha22208

Sasha22208 New Member

Загрузка...

Поделиться этой страницей