Так что это за форум?

Тема в разделе "Пожелания и предложения", создана пользователем Slacker, 8 дек 2014.

1. Slacker

Slacker New Member

Вопрос уместный. Почитал правила, получил "удаление сообщений", нашел пустышки и... сформировался запрос окончательный.

1. тупые вопросы: кто качал? как мануал? Кто проходил? Отзывы есть? и прочее.
    что значит "тупые" это самое нормальное предложение которое можно задать. форум пустой. сообщений нет. опытом никто не делится. за это нигде вообще не "штрафуют"
    2. просьба перезалить материал и контстатация неработоспособности ссылки, если сообщение такого рода уже есть в теме.
    я нашел интересующие меня ссылки и... все они битые. с последнего сообщения прошло чуть ли не полгода.... естественная реакция спросить в чем дело. тем более в этом конкретном случае мне вообще не понятна политика. т.е. вы держите "мертвые" темы лишь для привлечения пользователей? или если подойти с другой стороны - тема является "флудом" т.к засоряет пространство. впервые с этим сталкиваюсь. тема должна быть перезалита или удалена.
    3. нет ветки для незарегистрированных. чтобы они могли спросить что-либо
    2.5. Сливать инфу на другие форумы и сайты.

большинство информации не уникальна и как определить что она была куда-то слита? а если она залита с другого ресурса на этот?

администраторы "всегда" правы, но диалог то должен быть.

меня больше волнует пункт 2.

Последние данные очков репутации:
    jannelle265: 1 Очко 22 дек 2014
    chekboks: 1 Очко 26 окт 2017
  2. j0Ker

j0Ker Administrator Команда форума

1. Давайте каждый кто увидит хайд по постам начнёт срать писать в каждой теме "как курс?". Форум не пустой, регулярно добавляются материалы. Да и пусть лучше форум будет пустым, чем забитым хламопостами.
    2.1. Давайте опять же каждый кто увидит хайд по постам начнет по писать по 20 сообщений о неработоспособности ссылки.
    2.2. Естественный ответ - никто вам ничего на форуме не должен. Перезаливать или нет и когда перезаливать решает исключительно ТС, либо другой пользователь, который имеет данный материал.
    2.3. Администрация не хранит у себя материалы, поэтому перезаливать я ничего не буду. Особенно не вижу смысла перезаливать материалы из паблик раздела. За материалами с хайдом по репутации следит модератор raz0r. Это несколько в его интересах.
    2.4. Темы не удаляются потому-что иногда ссылки обновляются. По мере сил и желания пользователей с материалом.
    3. Вообще не порядок!!! Ведь зарегистрироваться так сложно!
    4. Про слив инфы - это уже не ваши, а мои проблемы. Определять и наказывать...

Ещё раз повторюсь - вам пока никто ничего не должен. Особенно пользователям, от которых кроме флуда никакого толку. Да и за мультиаккаунт сейчас наверное кто-то выхватит...

Загрузка...

Поделиться этой страницей