ThaiMan - Как переехать жить в солнечный Тайланд (2013)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Len0k, 6 мар 2014.

1. Len0k

Len0k Active Member

Как переехать жить в солнечный Тайланд
    Автор: ThaiMan
    Год: 2013
    Формат: pdf

Автор пишет:
    Всем привет из Тайланда, или как говорят тайцы Савади Кап.Я путешествовал по многим странам, облетел 13 стран, но когда слетал отдохнуть в Тайланд - эта страна взяла меня в плен :) Сейчас я живу в Таиланде у моря, в вечном тепле, без суеты и пробок мегаполиса, кушаю свежайшую пищу и окружен добрыми людьми.Тайланд - это рай на земле. Страна улыбок, счастья и гармонии. Страна с положительной энергетикой. Я переехал сюда более года назад, обжился и набрался опыта жизни в этой стране.Если вам надоела ваша повседневная жизнь, если хочется чего-то нового, то это тема для вас. Переезд жить в Тайланд - это одно из моих самых правильных решений в моей жизни.Вы узнаете, как переехать жить в Тайланд, при этом потратив всего 30000-50000 (на авиаперелет, на роскошное жилье и тд)Я расскажу вам про все плюсы и минусы (плюсов в 1000 раз больше, чем минусов :)) и про все подводные камни.Все самое интересное, самое главное. То, чего просто невозможно найти в интернете.Я снимаю жилье в престижном кондоминимуме, на берегу моря, в самом центре Паттайи за 5000 бат (1 бат ~ 1 рубль) в месяц. 15 этаж, вид на море, новая и престижная мебель, кондиционер. Охраняемая парковка, 2 огромных бассейна, 2 тренажерных зала. Все это включено в стоимость. Если вы будете искать жилье через агенства, то дешевле, чем за 20000 в месяц такой вариант не найдете.Данный мануал так-же подойдет тем, кто хочет слетать отдохнуть в Тайланд на небольшой срок.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    PashaStan: 1 Очко (интересно.) 20 сен 2014
  2. Sapucho

Sapucho New Member

Оченнь хотелось бы скачать, тема интересует, однако от меня просят некий рейтинг... Вот ведь, а.

3. Stivven

Stivven New Member

По этой теме столько шлака в интернете, что уже голова идёт кругом. Об этом курсе даже не слышал, надеюсь хоть это стоящая информация. Описание многообещающее)

4. Bazzid

Bazzid New Member

Даже сразу как-то поехать захотелось по описанию :) Чувствуется запах лёгкой наживы... может ну её морозную зиму, съездить посмотреть.

5. alex122497

alex122497 New Member

Тайланд - удивительная страна. Конечно же хотелось бы жить там, но не всё так просто.

6. MariaZ

MariaZ New Member

Может быть, Тайланд и рай на Земле, но всё-таки наш настоящий дом здесь, где прошла наша жизнь, где рядом родные и друзья, где каждая улочка знакома с детства. А счастье зависит от самого человека. Я не говорю, что нужно всю жизнь провести на одном месте, наоборот, нужно путешествовать, знакомиться, узнавать новое. Но у каждого человека должно быть место, где его ждут и куда надо вернуться.

Boost: 1 Очко 19 мар 2015
  7. Lucky888

Lucky888 New Member

Ну поехать жить точно не хочется, но на 2 недели с удовольствием и на наглядный фен шуй можно посмотреть. кстати, на этом сайте нет материала по фен шуй. Было бы хорошо почитать что-нибудь от Владимира Захарова или Оксаны Сахрановой

8. wfabrik

wfabrik New Member

Аа что там с преступностью? Грохнут если надо будет и никто не спросит, как сказала нам гид. Видел я как-то раз ситуацию - мы там приезжие никто!!

9. senyoro

senyoro New Member

Мне рассказывали как можно жить в Тайланде недорого. Действительно, есть масса хитростей, помогающих экономить - а то и зарабатывать просто на том, что ты всю зиму проводишь в климате отличном от снежной России. Конечно, такие фишки лучше изучить заранее, ДО того, как оказался в чужой, незнакомой и от этого настораживающей стране.

10. adoptator

adoptator New Member

давно искал подобное,а тут автор конкретно дает знания ,скачаю обязательно,уж очень интересно.

11. DashaAstafieva

DashaAstafieva New Member

Ладно допустим переехать туда жить, а как же на счет заработка, за ЧТО жить? автор, полагаю, имеет заработок в интернете, удаленный так сказать, что-то типо этого. А что делать тем,у кого его нет? Об этом тоже рассказывается?) У меня, например, друг каждый год живет в Таиланде по 2 месяца. Но он программист, для работы нужен комп и доступ к инету. Да, говорит там все дешево. Например часовой массаж за 5 баксов он посещает каждый день :)))

Genda: 1 Очко 2 дек 2016
  12. Mary%

Mary% New Member

К сожалению с нашим нынешним курсом доллара 1 бат = 2 рубля (примерно), Таиланд перестал быть для россиян таким дешевым. Цены на жилье, там конечно же также подорожали и помимо курса. Но если питаться самостоятельно готовя и готовой едой на местных хаотичных рынках, будет дешевле чем у нас. А вообще, там - классно!

Genda: 1 Очко 2 дек 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей