Трофимов (MikeD) - Техника мира (2017)

Тема в разделе "Психология, саморазвитие, эзотерика", создана пользователем infomanka, 9 дек 2017.

1. infomanka

infomanka Active Member

Техника мира
    Автор: Трофимов (MikeD)
    Год: 2017
    Формат: mp4, docx

Когда я был ребенком, я часто был в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг. Но в жизни всякое бывает, и я сталкивался с людьми, которые были немного в иной реальности, чем моя. Что в итоге привело меня к тому, что я поверил этим людям: "Дима, на самом деле мир плохой".

Нооо, блин, я то поверил, но ощущение, что здесь что-то не так, часто напоминало о себе. Конечно, я успешно забыл, как я создавал в детстве такое кайфовое состояние. Успешно забыл, а потом случайно начал экспериментировать со своим мышлением – и всё вспомнил .

Долго думал, как назвать практику. Думал поменять название, т. к. техника мира – это ещё и военные корабли, автомобили и спутники. И все-таки эта практика останется с прежним названием, а именно: "Техника мира".

"Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. И благодаря такому перенаправлению:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни.
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то.
    3. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни.
    4. Исполняются мелкие и средние желания.

То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни.
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то.
    3. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни.
    4. Исполняются мелкие и средние желания.

Вот здесь можно почитать результаты участников практики: https:/vk.com/topic-81035508_35206859?offset=last.. (начинайте читать с последней страницы и вверх).

Важно! Практика не решает психологические тараканы, проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.

Интересные наблюдения некоторых участников практики (это не значит, что у вас будет так же, это просто побочный эффект от практики у некоторых участников. Основной результат от практики вы можете прочитать выше):
    – Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально залипают на меня
    – Накрывает такое классное состояние эйфории
    – Со мной познакомилась девушка, сама взяла и подошла на улице
    – Мелкие проблемы решаются очень быстро
    – В течение 15 минут человек пять прохожих спросили меня, как пройти куда-то

План практики:
    • Техники основные
    • Организация внедрения техник в повседневность
    • Условия сдачи отчетов и вылета из интенсива
    • Подводные камни по техникам и как их обойти
    • Сопротивление системы
    • Повышение важности
    • Соединять с проблемами
    • Быть в негативных инфопотоках
    • Почему это работает – два объяснения

Что входит в практику:
    1. Вебинар двухчасовой с техниками по перенаправлению внимания.
    2. Запись вебинара.
    3. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев.
    4. Доступ в закрытую группу, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там.
    5. Каждые два месяца стартует интесив, и вы можете повторно участвовать в интенсиве.
    6. Интесив – это когда еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке.
    7. Пожизненный доступ на вебинар «Установка на результат», где вы можете задавать любые вопросы по этой практике (даже когда основная поддержка закончится) или по любым другим моим практикам.
    8. Практика будет со временем улучшаться, я буду добавлять еще разные наработки и техники. Со временем практика станет больше и круче, и для вас все будет уже включено.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    xol174: 1 Очко 6 сен 2018
  2. dante_a123

dante_a123 New Member

проходил ещё бесплатную тестовую практику,практика действительно рабочая,есть одна ошибка которая может замедлить ваши результаты - это если вы в течении всего дня ходите в негативе

Загрузка...

Поделиться этой страницей