ТС Forex Triple B, ProFX 5.0, Капкан (2018)

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем Positive, 13 июн 2019.

1. Positive

Positive Active Member

ТС Forex Triple B, ProFX 5.0, Капкан
    Год: 2018
    Формат: ex4, set, docx, dll, pdf, set

Forex Triple B был выпущен в ноябре 2014 года и имел огромный успех среди трейдеров Forex. Его точные торговые сигналы, основанные на индикаторе Bollinger Bands, в сочетании с дополнительными фильтрами расхождений и встроенными фильтрами риска, удовлетворяли потребности многих трейдеров, которые были в восторге от системы.

Forex Triple B ориентировался в основном на трейдеров с swing из-за его адаптируемости к двум конкретным графическим таймфреймам. Это означает, что трейдеры, которые предпочитают скальп или короткие сроки торговли, не могут использовать систему, а также людей с небольшим стартовым капиталом. Почти 2 года спустя, проведя строгие живые тесты, добавив новые настройки, а также изменив существующие параметры, мы с гордостью можем предоставить Forex Triple B 2.0, который станет бесценным инструментом для каждого трейдера!
    Привет, трейдеры,
    Я профессионально торгую более 12 лет и встречаюсь со всеми типами трейдеров. Как правило, 99% трейдеров принадлежат к одной из следующих групп:
    1. Начинающие, которые хотят стать профессионалами, основательно изучая и практикуя
    2. Начинающие, которые нуждаются в ежедневном доходе без глубокого обучения
    3. Опытные трейдеры, которые до сих пор не добились согласованных, прибыльных результатов
    4. Опытные, прибыльные трейдеры, которые хотят более легкой торговой жизни
    5. Профессиональные, прибыльные трейдеры, которые не нуждаются в улучшении
    Если вы идентифицируете один из сценариев 1-4, Forex Triple B 2.0 может быть бесценным активом для вашей торговой карьеры .
    На протяжении многих лет меня «обвиняли» в том, что мои услуги недостаточно дружелюбны для людей, которые не «дышат» на Форексе. Я имею в виду трейдеров, у которых нет долгих часов, чтобы посмотреть диаграммы или энтузиазм, чтобы изучить торговлю наизнанку.
    Вы можете узнать меня от службы сигналов или от других продуктов, и если вы это сделаете, вы знаете, что я всегда настаиваю на том, чтобы полностью понять предысторию каждой стратегии перед торговлей. При разработке Forex Triple B я решил удовлетворить потребности людей, которым нужен дружественный, простой инструмент, который обеспечит точные прибыльные торговые сигналы без погружения в сложные технические детали.
    Forex Triple B оказался фаворитом в форекс-сообществе, и в эти дни, через 2,5 года после выпуска первого издания, я горжусь тем, что выпустил версию, которая работает на всех таймфреймах и, таким образом, предлагает всем типам трейдеров. Не менее важно, что торговые фильтры были обновлены, чтобы обеспечить максимальную точность и рентабельность.
    Я мог бы продолжать рассказывать, насколько велика система, но, как говорится в старой и мудрой поговорке: «картина стоит тысячи слов»! В этом случае это не фотография, а примеры сделок и заявлений, которые вы видите на этом веб-сайте.
    Я предлагаю вам воспользоваться преимуществами нового Forex Triple B 2.0
    Счастливой и прибыльной торговли,
    Владимир Рибаков

Система установливается на платформе Metatrader 4, самой популярной в мире торговой платформы. Он анализирует рынки 24/5 и может применяться в любой комбинации таймфреймов и валютных пар. Когда Forex Triple B идентифицирует торговую настройку, он генерирует оповещение Metatrader4 и уведомление по телефону.

Система Forex Triple B 2.0 состоит из следующих 5 элементов. Чтобы выполнить торговлю, вы можете перейти непосредственно к компоненту 5, поскольку 1-4 являются частью фоновой работы и анализируются до генерирования предупреждения. Торговый сигнал отправляется только в том случае, если выполнены 5 ключевых условий системы Forex Triple B 2.0.

ProFx 5.0 - The Science of Trading

ProFx 5.0 - Наука о торговле
    Полуавтоматическая торговая система форекс

Основано на 100%!
    За День и Свинг-трейдинг!
    Анализ ценовых действий и импульса!
    Советы по ежедневной торговле!

Описание (перевод гугла):

ProFx 5.0 - это полуавтоматическая система торговли на Форекс, основанная на простых для обучения системных правилах. Его основной алгоритм анализирует ценовое действие и импульс на нескольких временных рамах. Метод, который, как доказано, обеспечивает постоянную прибыль от торговли на трендовых и ранговых рынках.

Поскольку процесс мониторинга и анализа полностью автоматизирован, ProFx 5.0 требует очень мало времени на экран. Как только программное обеспечение обнаружит высокую вероятность торговли, вы будете предупреждены в режиме реального времени. Торговые предупреждения предоставляются на экране (аудио и видео), а также через уведомления по электронной почте и смартфонам.

Встроенная торговая панель делает пакет завершенным. Он поставляется со сложным управлением деньгами, рассчитывает оптимальные цены Stop Loss и Take Profit для вас и позволяет размещать заказы всего одним щелчком мыши.

Многие старые школьные трейдеры считают, что трейдеру приходится тратить 10 часов плюс каждый день, приклеиваться к экранам, иначе они будут пропускать торговые возможности и не будут получать какую-либо или только небольшую прибыль. ... Ничто не может быть дальше от правды, когда дело доходит до ProFx 5.0. Программное обеспечение выполняет всю аналитическую работу для вас и предоставляет вам информацию о высокоскоростных торговых настройках. Это дает вам возможность сосредоточиться на том, что действительно важно. Выбор установок с лучшим коэффициентом риска / вознаграждения и принятие обоснованных торговых решений.

ProFx 5.0 does all the analytic work for you and provides you with high probability trading setups.
    ProFx 5.0 делает всю аналитическую работу для вас и предоставляет вам высокоприбыльные торговые установки.

ProFx 5.0 рассчитывает оптимальные уровни SL и TP для вас, а встроенное управление деньгами помогает максимизировать потенциал прибыли.

Лучшие функции

ZERO Guesswork

Программное обеспечение ProFx 5.0 предоставляет вам точные сигналы с высокой вероятностью. Объедините это с научно доказанными методами рыночной структуры, и вы останетесь с нулевой догадкой.

E-Mail, SMS и звуковые оповещения

Это правда, мониторинг диаграмм может быть очень скучным. К счастью, у вас тоже нет! ProFx 5.0 контролирует работу и отправляет вам оповещения в режиме реального времени, когда обнаруживает новую систему торговли с низким уровнем риска / высокой награды.

Согласованная прибыль

Торгуйте отличными настройками и избегайте отдыха. Это ключ к тому, чтобы быть прибыльным. Поскольку алгоритм ProFx 5.0 адаптируется к постоянно меняющимся рыночным условиям, это значительно облегчит задачу.

Для Дня и Свинг-трейдинга

ProFx 5.0 можно использовать для дневной торговли, Swing Trading и отлично подходит для трейдеров с частичным временем. Кроме того, поскольку он полностью настраивается, он может использоваться на многих различных торговых инструментах, включая опционы, товары и индексы.

Это 100% правил

Где я должен войти? Где я должен разместить SL, TP? Когда я должен торговать, когда нет? Как пользователь ProFx 5.0 вы всегда будете знать ответ на все эти вопросы, потому что он основан на 100% правилах, и все правила легко понять.

Мы торгуем с вами

В отличие от других разработчиков, мы являемся фактическими трейдерами, которые торгуют для жизни. И мы будем более чем рады поделиться с вами выгодными предложениями по торговле. Это поможет вам стать опытным трейдером в течение короткого периода времени.

Безубыточная стратегия торговли на форекс Капкан

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей