Ушанов - Золотой актив 7 (2017)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу и заработку", создана пользователем shooter, 3 фев 2018.

1. shooter

shooter Active Member

Золотой актив 7
    Автор: Ушанов
    Год: 2017
    Формат: mp4, pdf

"В рунете на вас хотят в основном тупо заработать деньги!"

Впарить что-то непонятное и якобы эффективное под соусом "новое" - самое плёвое дело на свете!

Наверняка вы замечали, что как только появится какая-нибудь новая фишка, либо же новый сервис, куча "умных людей" начинают тут же возносить это до небес и зазывать вас на какой-нибудь платный интенсив по этой теме, якобы от этого зависит весь ваш успех в бизнесе.

Как говорит мой друг, эти люди грамотно стремятся "выжать все соки из тренда" и продать вам как можно больше своего обучения под соусом "новизны".

Естественно, новизна всегда привлекательна и заманчива для народа.

Но задумывались ли вы над тем, применяли ли эти "эксперты" пропагандируемую новизну сами достаточное количество времени?

Либо же они тупо "чуть чуть это попробовали" и сразу ринулись впаривать это вам, как лекарство от всех бед?

"Продажа новизны" - самый легкий способ монетизации скучающего народа у мониторов.«А теперь давайте взглянем на ситуацию трезво...»

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Откуда вы, к примеру, в первый раз узнали о такой штуке, как рассылки в VK?

Откуда вы в первый раз узнали о такой штуке, как телеграм бот?

Не знаю как вы, но я получил приглашение на вебинары по этим темам на свой... E-MAIL.

В этом ЕМЕЙЛЕ было, к примеру, сказано, что "e-mail маркетинг мёртв" и настало время "новых технологий".

Перечитайте это предложение ещё раз!

В этом ЕМЕЙЛЕ было сказано, что "e-mail маркетинг мёртв" и настало время "новых технологий".

Подчёркиваю, в ЕМЕЙЛЕ.

То есть, пока лапша аккуратно свисает с ваших ушей,
    "специалисты-пропагандисты новизны" аккуратно делают на вас
    денежки, применяя старый добрый олдскул...

Настраивают старый добрый таргет.

Отправляют емейлы.

Приглашают на вебинарчики.

Делают оффер.

Закрывают на продажу.

И пересчитывают деньги в кассе.

А вы в этот момент ломаете голову и пытаетесь разобраться в том что такое "бот", "гамаюн" и прочая хрень."Не дайте себя одурачить!"

Очнитесь и вернитесь в реальность!

Да, новое - это хорошо.

И естественно необходимо шагать в ногу со временем.

Но порой мы склонны настолько переусердствовать в этом, что теряем из под ног фундамент, который на самом деле и приносит все основные деньги.

Находясь в творческом отпуске более года я наблюдал за всей индустрией со стороны.

И я видел насколько люди склонны "вестись" на новизну, забивать ею всю голову, упуская из вида элементарные вещи, которые дают деньги здесь и сейчас.

Если вы новичок инфобизнеса, изучать вам необходимо прежде всего "олдскул", а не "трендовую фишку, которая якобы перевернёт всё с ног на голову".

Если же вы профессионал, переход на новый уровень порой кроется именно в возвращении к тому, что вы делали РАНЬШЕ, но почему-то перестали делать.

Поэтому, мой тренинг "Золотой актив", седьмой по счёту, в этом 2017 году был особенным...

Он прошёл в ретро-стиле и был посвящён целиком и полностью олдскулу!

То есть СТАРОЙ ШКОЛЕ.

Вещам, которые неподвластны времени.

Фишкам, которые будут приносить деньги всегда!

Вне зависимости от того, как будет меняться интернет в будущем...

Золотой актив - уже шестой по счёту тренинг, который я провёл вживую. (первый был в формате "коробочного курса")

Основной акцент данного тренинга - обучение построения и монетизации большой подписной базы, главного актива любого инфобизнеса.

На мероприятие приезжают сотни человек со всего мира, все категории инфобизнесменов, от новичков до матёрых профессионалов.

Моё главное отличие - я даю весь материал ПОШАГОВО в формате "Шаг 1", "Шаг 2", "Шаг 3".

Да, нет никаких историй, камеди-клаба и т.п.

Золотой актив - это отнюдь не развлекуха и хихи-хаха.

А плотная работа, дающая результат!

Более того, ни только я один даю материал в жёсткой, пошаговой форме, но и требую этого и от приглашенных экспертов!
    В итоге после просмотра каждого выступления у вас наступит ясность в голове, и есть чёткое понимание, что и как нужно делать для результата!

Пошаговость изложения материала в виде лёгких алгоритмов и формул - вот, что делает "Золотой актив" одним из лучших тренингов в индустрии российского инфомаркетинга!

В этом году помимо меня на мероприятии выступали самые настоящие "динозавры" российского интернет-бизнеса.
    Люди, имеющие гигантский личный опыт, а не вонючие конспекты с американских конференций!

Такая воронка. Сякая воронка. Сегментация такая. Сегментация сякая. А можно как-то попроще?

Можно! E-mail маркетинг может быть простым и приносящим много денег.

На этом выступлении я расскажу вам:
    • Как собирать новых подписчиков
    • Как писать подписчикам для продаж, а не для лайков
    • Как зарабатывать много денег прямолинейными путями

2. "Олдскульный копирайтинг текстов и емейлов, приносящий результат"

Нет ничего более важного, чем уменее писать харррррошие тексты и письма, которые берут за душу.

Это напрямую влияет на количество продаж, и как итог, на количество денег в вашем кармане.

• Как "расшевелить" свой креатив
    • Как писать тексты легко и непринужденно
    • Как писать емейлы, которые "вытаскивают" большие деньги из небольших баз
    • Стандартный и нестандартный копирайтинг: когда и как именно применять

3. "Создание коробочных инфо-продуктов, которые продают сами себя и сейчас"

Кто сказал, что сейчас продаются только живые онлайн-тренинги, автотренинги с кураторами и т.п.?

Коробочные продукты как продавались, так и продолжают продаваться. Если знать, как это делать.

На этом выступлении Евгений Попов расскажет вам:
    • Проверенную формулу созданию качественных "коробочных курсов"
    • Методологию успешного вывода каждого курса на рынок
    • Систему автоматизации процесса дальнейших продаж каждого курса

4. "Быстрый сбор подписчиков своими руками
    без попрошайничества"

Зачем пытаться выцыганить трафик у "потенциальных партнёров", либо же сливать уйму бабла на услугах наглющих трафик-менеджеров, когда можно взять и настроить любой поток трафика на свой сайт своими руками? Даже если вы этого еще никогда не делали.

На этом выступлении Никита Фофанов расскажет вам:
    • Как своими руками быстро настроить трафик из VK
    • Как своими руками быстро настроить трафик из Яндекса
    • Как экономить на бюджете, а подписчиков получать много
    • Как собирать сотни людей на вебинар вхолодную за неделю

5. "Широкая известность в нише: как сделать себе имя без усилий"

Обо мне часто говорят на конференциях так - "Азамат не нуждается в представлении".

Как вы думаете, это получилось само собой? На самом деле нет.

• Как сделать себе имя в конкурентной нише
    • Какой именно контент лучше слать для того, чтобы популярность росла
    • Как выступать на нишевых конференциях
    • Формирование личного имиджа и "почерка"
    • Как самому относиться к "известности в узких кругах" и т.п.

6. "Автовебинары: кто сказал, что они сдулись? (только те, кто не знает, как их есть)"

Бытует мнение, что когда-то в далёком 2012 году автовебинары "выстрелили" и тут же сдулись.

Иронично то, что они продолжают ого как действовать. По крайней мере в нишевом маркетинге.

Особенно для продажи дорогих инфо-продуктов с чеком от 20 до 150 тысяч рублей.

На этом выступлении Никита Фофанов расскажет вам:
    • Как спланировать эффективную продающую презентацию
    • Как провести продающий вебинар и "запаковать" его в автоматический
    • Демонстрация всей технической подноготной за 1 час грязного времени
    • Создание денежной машинки: вложил рубль - получил три.

7. "Самые жесткие олдскульные методы генерации денег в инфобизнесе, которые будут работать всегда"

Хотите самого настоящего хардкора? Именно жёстких циничных техник генерации денег, которые будут работать в инфобизнесе всегда? Тогда вы обязательно должны быть на этом выступлении:

На этом выступлении Андрей Парабеллум расскажет вам:
    • Самые простые вечнозеленые фишки быстрой генерации денег
    • Секреты запусков денежных проектов чужими руками
    • Продажи консультаций и коучинга на большие чеки
    • Избавление от внутренних ограничений

8. "Как организовать себе годовой творческий отпуск: мечта любого бизнесмена"

Честный открытый рассказ об опыте более чем годового творческого отпуска.
    Хотите отдохнуть от рутины и постоянного вjobинга хотя бы несколько месяцев?

• Как именно мне пришла в голову идея о творческом отпуске
    • Как я финансово подготовился к данной затее
    • Как "заархивировать" бизнес на этот период и потом его "разархивировать"
    • Какие инсайты я получил во время творческого отпуска и многое другое

9. "Радикальное масштабирование инфобизнеса: оффлайновые методы, применимые к онлайну"

Многие из нас способны создать гораздо более масштабный инфобизнес чем думают.

Как вырасти из "инфобизнесмена в трусах перед монитором" до уровня управленца серьёзной компании с оборотом в сотни миллионов?

На этом выступлении Даниель Партнэр расскажет вам:
    • Точки массивного роста любого инфобизнеса
    • Стратегическое планирование больших результатов
    • Управление компаниями: секреты профессионала
    • Покупка интернет-проектов и их дальнейшая монетизация

10. "Продюсирование и полный аутсорсинг"

На этом выступлении Сергей Жуковский поведает вам про следующие вещи:
    • Путь в 10 лет от инфобизнеса на блоге до компании по продюсированию проектов
    • Как грамотно аутсорсить работу, которая не приносит удовольствия
    • Как запуски превращать в вечнозеленую систему, которая приносит миллион в месяц на полуавтомате
    • Деньги на бэкенде или как создать инфобизнес, где вас не победить никому

11. "Как сделать так, чтобы покупали без запусков."

На этом выступлении Наталья Одегова расскажет вам:
    • Что лучше всего продается автоматически
    • Как докрутить автоматическую воронку для максимальных результатов
    • Как перепаковать запуск в отличную систему авто-продаж
    • Трафик и масштабирование при авто-продажах

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

2. alena1988

alena1988 New Member

С удовольствием посещаю ежегодные конференции Азамата, все кратко и по делу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей