Утяшева - Курс здоровой жизни THE ТЕЛО (2016)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем infomanka, 27 май 2016.

1. infomanka

infomanka Active Member

Курс здоровой жизни THE ТЕЛО
    Автор: Утяшева
    Год: 2016
    Формат: mp4, txt

Вы здесь, чтобы:
    Быть здоровыми и счастливыми
    Чувствовать готовность«горы свернуть»
    Изменить себя и быть лучше
    Жить и радоваться жизни

ТЕЛО — ВАШ ВРАГ ИЛИ ДРУГ?
    Я не устану повторять: здоровое тело у мужчины - это его успех и реализация.
    Для женщин здоровое тело — это любовь.

Вы можете пока особо и не замечать, что с вашим физическим состоянием «что-тоне так».

Да-да, такая привычная и «обычная» для вас усталость, бессонница, перепады настроения, тяжесть в животе — это все тревожные сигналы. Это все — ненормально! И не надо косить на «современный темп» жизни и прочее.

Вы думаете, что если сегодня ляжете не в два ночи, а в час, на завтрак выпьете не две чашки кофе, а одну и примите контрастный душ — все изменится? Не обольщайтесь!

Если не заниматься своим телом, оно вам этого не простит!

ПОЧЕМУ Я?
    Мне не нужно хвалить или «продавать» себя — вы все видите сами. Думаете, «конечно, она же чемпионка, спортсменка, для нее все просто»? Нет. Я такая же как вы. Для меня действуют те же физические законы, что и для всех.

После того, как я ушла из спорта я прибавила в весе, были постоянные спады настроения, хроническая усталость, ничего не хотелось. Вскоре мое тело уже буквально кричало SOS!

Но у меня получилось. Получилось собраться и применить все свои познания в спорте и здоровье к себе самой. Мне не повезло — в этом у меня не было тренера. А у вас — будет!

Я поделюсь всем тем, что умею, всем тем, что я узнала за свою20-летнююспортивную карьеру. Всем тем, что помогло мне стать такой как сейчас.

Я поделюсь всем тем, что умею, всем тем, что я узнала за свою20-летнююспортивную карьеру и во время подготовки к проекту. С момента идеи и до сегодняшнего дня я пообщалась со многими учеными, кто изучает здоровый образ жизни. Существует очень много мифов вокруг нас о спорте и правильном питании.

Я рада, что сейчас есть тенденция к здоровому образу жизни и фитнесу. Минус в том, что развелось много псевдотренеров, которых люди слушают, и в итоге через полгода идут на прием к врачу с больной спиной или ногами. Всего лишь делали упражнения, которые им совершенно не подходят. А квалификацию тренера проверять не было желания, хотя общие правила давно известны.

ДЛЯ КОГО Я РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЭТОТ КУРС
    Для всех. Как бы банально это ни звучало.

Ритм жизни настолько быстрый, что мы не думаем о своем здоровье до тех пор, пока не думать уже не сможем.

Я хочу, чтобы вы оценили для себя самую важную инвестицию в вашей жизни – инвестицию в свое тело.

В наше время мы себя не бережем с молодости.

Также мой курс будет полезен и профессиональным спортсменам.

КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЯ

ОТЧЁТЫ
    Участникам проекта мы халявить не дадим — придется выполнять задания и писать отчеты. За этим будем следить лично мы с Пашей и команда проекта.

Это вызов самому себе! Сможете ли вы выполнять в точности все мои рекомендации и упражнения?

Новую порцию упражнений вы не получите, пока мы не увидим по вашим отчетам, что вы к ним готовы. Поймите правильно, нет смысла переходить к новым тренировкам, если вы не освоили базовые.

После первого месяца занятий придется сдать небольшой, но серьезный экзамен (подробности только для участников).

Со второго месяца вы получите упражнения, которые подходят именно для вашего физического типа. Начнется более серьезная работа.

ПЛАН ЗАНЯТИЙ

КАЖДОМУ —СВОЯ НАГРУЗКА
    Все люди — разные. Это базовый подход к физическим нагрузкам. Нельзя давать одинаковую нагрузку и одни и те же упражнения всем.

Существует несколько типов осанки и строения тканей, разная способность людей к физической активности и восстановлению — все эти параметры определяют физический тип. От этого зависит и методика тренировок, и подход к питанию.

Необходимо определить ваш физический тип. Это первое, что нужно сделать, чтобы построить для вас подходящий тренировочный план. Мы это сделаем на основе ваших ответов на подробную анкету.

Определяем ваш тип осанки
    Чтобы подобрать грамотные упражнения, нам необходимо это знать. Каждый тип осанки (а их всего четыре) предполагает свои слабые и сильные места.

Определяем ваш тип ткани
    Для того чтобы составить грамотные рекомендации по питанию, продолжительности и формату тренировок.

Определяем способность к активации и восстановлению
    Каждый из нас с той или иной легкостью переносит физические нагрузки и восстанавливается после них. Мы определим, какая нагрузка будет оптимальна для вас.

МЕНЬШЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ — НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
    Скажу честно, мы хотели делать абонементы на месяц, но потом поняли, что это неправильно.

Чтобы увидеть реальный результат, нужно минимум 3 месяца занятий.

Первый месяц — это база, плацдарм для дальнейших изменений. Это время уйдет на формирование привычки к правильному питанию, режиму, занятиям.

В РЕЗУЛЬТАТЕ
    Уже через 3-4 недели вы почувствуете позитивные изменения:

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

2. husrav1

husrav1 New Member

привет, есть кто пользуется этим ресурсом?
    ---Добавлено, 11 май 2017, Первоначальный пост: 11 май 2017 ---
    искал данный курс долгое время, считаю что он полезен людям во всех аспектах, поможет переродиться, приобретайте, не пожалеете, вам нечего терять

Загрузка...

Поделиться этой страницей