Варченко В. - 55 КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ БОЙЦА И НЕ ТОЛЬКО + Питание и мотивация (2016)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Len0k, 15 ноя 2016.

1. Len0k

Len0k Active Member

55 КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ БОЙЦА И НЕ ТОЛЬКО
    Автор: Варченко В.
    Год: 2016
    Формат: mp4, pdf

ПОЛУЧИ НАВЫКИ БОЙЦА - ВЫНОСЛИВОСТЬ, СИЛУ УДАРА, СКОРОСТЬ, ПОДВИЖНОСТЬ И ОТЛИЧНЫЙ РЕЛЬЕФ!

НАГЛЯДНО

С ИНСТРУКЦИЯМИ

РЕЗУЛЬТАТИВНО

ВСЁ, ЧЕГО ТЕБЕ ТАК НЕ ХВАТАЛО НА ТРЕНИРОВКАХ, ТЕПЕРЬ МОЖНО НАРАБОТАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭФФЕКТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ

ХВАТИТ УМИРАТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ, ПОРА СДЕЛАТЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМ И ВЫНОСЛИВЫМ

Уже на втором раунде спарринга ты чувствуешь, как твои руки сами падают вниз?

В голову прилетают удары, но у тебя просто нет сил поднять руки и защититься?

Ты уже даже не думаешь о том, как ударить самому, а "Когда это всё закончиться?"

Тебе не хватает воздуха и кажется, что ты сейчас просто упадешь от усталости?

ИЛИ ТВОИ МЫСЛИ...

"Почему он не падает и прёт на меня? Неужели мои удары настолько слабые?"

Эта мысль не раз возникает в голове у ребят во время вольных боев, когда ты вроде бы точно попадаешь противнику в голову, корпус, по ногам, а он как бы не ощущает твоих ударов и всё время наседает!

"Да почему же я не могу сбросить этот жир? Вроде бы и не переедаю, ни ем сладкого и жирного, а это пивное пузо никак не уйдет!"

Ты наверное не раз слышал это от своих друзей, а может ты и сам не раз так говорил)

"Двое начали грузить базаром, короче захотели у меня отжать телефон и бабки!"

"Одному сразу зарядил в голову и он упал, а со вторым начали махаться, но меня на минуту хватило, я даже убежать не мог, выдохся полностью и меня запинали!" - частая история уличных драк... Если ты думаешь, что в уличной драке выносливость и скорость не важны, то ты очень ошибаешься и лучше пойми это сейчас, пока не поздно!

Если тебе знакомы эти фразы, и ты хочешь понять, как с ними справиться и решить эти проблемы - то ты пришел точно по адресу! Я сам хорошо знаком с каждой из этих ситуаций, поэтому решения, которые я предлагаю, испытанные мной лично!

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ВЫНОСЛИВЫМ

Я хочу чтобы и ты почувствовал, как это иметь хорошую выносливость!

Когда в произвольной работе или спарринге, ты сыпешь удары на своего оппонента, а он задыхаясь и ели стоя на ногах, ничем не может тебе ответить! А всё потому, что он сдох, а ты ещё полон сил продолжать бой!

ДЕЛАЙ ТОЧНЫЕ И МОЩНЫЕ УДАРЫ

А какое это отличное чувство, когда ты делаешь точный и мощный удар по противнику, после чего видишь, как его взгляд становится потерянным, и ты понимаешь - "я хорошо попал"!

Или когда стреляешь по печени, а противник как подкошенный падает, задыхаясь от жуткой боли - конечно, это не повод для радости в понимании обычных людей, но для бойца, который отправляет противника в нокдаун - это особое чувство)

СДЕЛАЙ ТЕЛО СИЛЬНЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ

Тебе было бы приятно, если бы тебе постоянно задавали вопросы типа:

"Как ты так быстро похудал?", "А ты реально подсушился...", "Когда ты успел так подкачаться?", "Ничего себе у тебя прессяра!" и т.д. - я думаю, что такое внимание было бы приятно любому человеку.

БУДЬ ВСЕГДА УВЕРЕННЫМ НА УЛИЦЕ

Тебе хотелось бы быть полностью уверенным в том, что несмотря на количество гопников перед тобой, ты сможешь дать отпор им всем, а потом ещё догнать и надавать поджопников?)

Имея хорошую силу удара и выносливость, чтобы атаковать их всех, не смотря ни на что - это возможно!

ЭТО ВСЁ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО

Шаг 1

Просто взять все комплексы, которые я даю в этом видео курсе.

Шаг 2

Заниматься по инструкциям и приложить усилия для их отработки.

Шаг 3

Показать решительность в достижении результата и получить то, что хочешь!

ДА, НУЖНО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ

Хочется всё и сразу?

Конечно, нам всем хочется получить всё и сразу и при этом не прилагая никаких усилий, но так к сожалению (или к радости) не получится!

Чтобы получить результат, нужно тренироваться и прилагать усилия, показывая силу воли и характер - это будет тяжело, но очень полезно и эффективно!

Таблетки или стероиды?

Конечно, ты можешь купить какие-то чудо таблетки для сброса веса или стероиды, которые дадут тебе в 2 раза больше силы за пару недель, но что дальше?

Таблетки за 100 баксов кончаются, а результата нет! Стероиды дали силу, но через неделю после окончания приема сила ушла, а проблемы с печенью, кожей и кучу других побочек со здоровьем пришло! Оно тебе нужно?

Хочешь реальных результатов?

Если ты хочешь реальных результатов с пользой для здоровья, которые останутся с тобой надолго, то нужно просто начать тренировки с правильным и эффективным подходом!

Самым главным фактором в тренировках является ИНТЕНСИВНОСТЬ! Именно она дает результаты, которые нужны! Хорошая 20 минутная интенсивная тренировка даст гораздо больше пользы, чем 3-х часовое занятие не понятно о чём!

Я хочу, чтобы ты это усвоил - за 20-30 минут жесткой тренировки ты получишь реальный результат и прогресс!

55 КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ БОЙЦА И НЕ ТОЛЬКО

То, что я тебе предлагаю - это действительно уникальное и универсальное решение проблемы с тренировками и получение отличных результатов!

Мой видео курс "55 комплексов для бойца и не только" - это различные тренировочные комплексы, которые помогают развить все качества бойца - выносливость, мощь, силу удара, скорость, подвижность и т.д.

Он универсален для любого человека, который хочет иметь крепкое здоровье, привести себя в форму, сбросить лишний вес, сделать свое тело рельефным и сексуальным, наконец-то увидеть свои кубики пресса!

Конечно, ты можешь просто начать бегать по утрам - это тоже хорошо и полезно, но есть много сдерживающих факторов: время и место, сезонность, монотонность и однообразность (постоянно делать одно и то же быстро надоедает), адаптация организма (организм адаптируется к одинаковой нагрузке и прогресс останавливается) и т.д.

Что тебя ждет

1 МОДУЛЬ - КОМПЛЕКСЫ С СОБСТВЕННЫМ ВЕСОМ

Эти комплексы отлично подойдут абсолютно всем! Они развивают выносливость, подвижность, укрепляют всё тело, прорабатывают все мышцы и суставы, отлично сгоняют вес и не требуют абсолютно никакого инвентаря, что позволяет их делать даже не выходя из дома! Всего у тебя будет 20 таких комплексов.

1. Плиометрика для бойца

2. Убийца веса 10-10-10

3. Спартанская программка

4. Вызов на 300 повторений

5. Брутальный вызов для бойца

6. Стабилизационно-сгоночная работа

7. Комплекс по сгонке для бойца

8. Комплекс для бойца ударника

9. Комплекс на спец выносливость для бойца

10. 5х5 для ММА

11. Комплекс на верх тела

12. Комплекс на низ тела

13. Сгоночная программа

14. 32 отрезка

15. Кардио программа

16. Интересный комплекс

17. Комплекс на развитие подвижности у бойца

18. Домашний комплекс на все группы мышц

19. Кардио + сгонка веса

20. Улучшение метаболизма у бойца

2 МОДУЛЬ - КОМПЛЕКСЫ С ИНВЕНТАРЁМ

Этот модуль потребует от тебя определенного инвентаря, но имея даже минимум в виде гантелей или гири, ты уже сможешь делать практически всё что нужно, а если ещё включишь смекалку, то большинство инвентаря можно заменить подручными средствами, так например, медбол - камнем, штангу - гантелями, гантели - камнями или кирпичами и т.д.

Эти комплексы отлично подходят для развития мощи, силы удара, силовой выносливости, а при правильном питании и увеличения мышечной массы! Всего у тебя будет 20 таких комплексов.

1. Динамическая работа с гантелями

2. Метаболическая программа спартанца

3. Кружок на всё тело

4. Комплекс на развитие взрывного удара

5. Железо для бойца

6. Комплекс на взрывной рост мышц

7. Программа для рельефа с гантелями

8. Комплекс "300 спартанцев"

9. Боксерская наработка на взрывную силу

10. Комплекс с гирей

11. Комплекс с гирей для увеличения силы удара

12. Комплекс ММА

13. Спартанская программка

14. Сплит программа на массу

15. Силовая 25-ка

16. Кардио для бойца

17. Бойцовская физуха с тенью

18. Комплекс "300 спартанцев" с железом

19. Смешанный комплекс с железом для бойца

20. Жесткач для ударника

3 МОДУЛЬ - ПРОРАБОТКА ПРЕССА

Я думаю, здесь всё понятно, а важность этого модуля, как для бойцов, так и для простых спортсменов и людей, переоценить тяжело! Всего у тебя будет 10 убойных систем, которые сделают из твоего киселя стальные кубики!

1. 10 минутный киллер пресса

2. Комплекс табата

3. Убийца 6 кубиков

4. Скульптор пресса за 4 минуты

5. Проработка всего пресса

6. Круговуха для пресса

7. Комплекс на количество повторений

8. Смерть для пресса

9. Статика на пресс

10. Проработка пресса в динамике

4 МОДУЛЬ - КОМПЛЕКСЫ НА МЕШКАХ

Они подойдут тем, у кого дома или в зале есть мешок! Все эти комплексы рассчитаны на развитие выносливости, силы удара и ударной мощи! Это не просто удары в мешок, а разные подходы, которые чередуют силовую работу с ударной по мешку! Всего таких комплексов у тебя будет 5.

1. Силовая выносливость ударника

2. Комплекс на развитие скорости

3. Комбинационная наработка выносливости

4. Сила + выносливость для бойца

5. Скоростно-силовая работа

ВСЕГО 55 КОМПЛЕКСОВ

(55 видео с текстовыми планами)

Бонус

Запись вебинара

"Как мотивировать себя и правила питания бойца"

Сайт/Скачать:

Отзывы: