Виноградова А. - Канзаши (2013)

Тема в разделе "Сделай сам", создана пользователем raz0r, 5 мар 2014.

1. raz0r

raz0r Moderator Команда форума

Канзаши
    Автор: Виноградова Алёна
    Год: 2013
    Формат: exe, flv

Здравствуй, будущая мастерица по головокружительному и красивому искусству рукоделия канзаши. Меня зовут Алёна Виноградова. Я обещаю, что Вы получите полные и понятные уроки по японской технике канзаши, а также мастер-классы по созданию основных видов лепестков, используемых в этом рукоделии.Своими умениями Вы сможете с легкостью впечатлять подруг и друзей, а самое главное - с пользой и удовольствием проводить свободное время.Так, в своё время искусством канзаши я овладела благодаря моей беременности и декретному отпуску, в течение которого у меня появилось достаточно свободного времени. Всего за 2 месяца и не более чем пару часов в день (в перерывах между заботой о ребенке и муже), я превосходно овладела методом создания лепестков чудных растений и соединением этого всего в красочные композиции, наполненные вдохновением и жизнью.

Содержание курса "Канзаши для начинающих"

Первая глава посвящена искусству и описанию канзаши
    Самое точное, актуальное и дорогое душе, что нужно знать, овладевая новым искусством и погружаясь в «тему».

Азы канзаши: от рабочего места к первым заколкам для волос
    Организация рабочего места, необходимые инструменты для канзаши. Полезные и незаменимые мелочи для работы. Советы по организации хранения лент, фурнитуры.

Основы техники канзаш
    Создание круглых лепестком канзаши, создание узких лепестков канзаши, перевернутых, острых лепестков с плоской формой (видео + фото).

Хитрости и особые цветы, техники сборки и приёмы
    Особые хитрости по созданию нестандартных канзаши: лепестков и последующая сборка букетов из таких цветов, двойных и двухцветных лепестков, сборка объёмных цветов.

Фото и видео мастер-классы по созданию разнообразных изделий. От простых до сложных.
    Более 30 фото и видео мастер-классов по созданию брошей с использованием канзаши.

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

Последние данные очков репутации:
    Tacha: 1 Очко (нужный курс) 10 мар 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей