Зайцев - Секретная система молнейносного разгона депозита (2016)

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем Moony, 19 май 2016.

1. Moony

Moony Active Member

Секретная система молнейносного разгона депозита
    Автор: Зайцев
    Год: 2016
    Формат: mp4, pdf, mq4, ex4, tpl

Эта система абсолютно безопасна. Торговать по ней легко, так как она дает однозначные четкие сигналы и не нужно ломать голову - куда пойдет рынок.

Нужно лишь дождаться сигнала и войти в сделку соблюдая правила системы.

Если Вы устали искать заработки в интернете, покупать различные лохотроны и у Вас есть два три часа свободного времени в день, то эта система для Вас.

Здесь не нужны огромные знания, о которых кричат гуру финансовых рынков и предлагают Вам обучение за бешеные деньги.

Я торгую на форекс семь лет, поэтому знаю о чем говорю. Сам покупал и проходил различные курсы, и честно могу сказать, что они мне совершенно ничего не дали кроме бесполезных вложений. Поэтому я решил создать такую систему, по которой мог бы торговать любой, у кого есть желание зарабатывать на рынке.

Первым будущим обладателям я отдаю систему за символическую цену для того, что бы ей воспользовались те, кто действительно хочет начать зарабатывать хорошие деньги!

Сайт/Скачать:

Отзывы:
    Пока нет.

2. xpycm

xpycm New Member

Отзывы:
    Автор на видео демонстрирует разгон депо реально. Но видео подобрано с очень удачным развитием рыночной ситуации. Если посмотреть на истории, то не все так красиво. Тем более, что автор в торговле использует два шаблона, а конкретики их использования не дает. Основа системы скопирована с системы, болтающийся в свободном доступе. Добавлено еще несколько общедоступных индикаторов.

Последние данные очков репутации:
    Gektor: 1 Очко (Спасибо за отзыв. Сохранил мое время на изучение, качать не буду.) 12 окт 2016
    SilverY: 1 Очко (Спасибо за адекватную оценку) 16 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей